"Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

мама дорогая, какая красота!!! я ради него научусь реглан вязать.... только у меня дочки нет - я для себя буду-взрослый 😏 😳

http://www.ravelry.com/patterns/library/bloomsbury-kids
(по мотивам Bloomsbury kids by Svetlana Volkova)"
Вдохновитель: Svetlana Volkova
Вязать будут: Марыся82, Дидика, Ольга_Ольга, НатальяМк, Naz, Nazar, Галина Крупина, beliz71, nataly-nataly, vikaarina, булька, Златуля, beliz71, Туся 82, Галина, cvika61, Зоряна28, Олеся Хлыстова, Секвойя, Flor, Натуся М

мамадарагая красотень то какая!!!! я с вами. у меня и ниточки белые есть. мерино люкс 100гр/280м подойдут наверное? только я в схемах ни бум-бум, буду ждать пока кто-нить выложит схемку и скажет как вязать такой реглан как спереди 😳

И я бы присоединилась к вязанию такой красоты(только для меня реглан темный лес)Ниточки думаю взять джинс

Я с вами!!

Вязать буду племяннице, ей 4 месяца, спицы № 3,5,; Семеновская пряжа Арина (50% шерсть,50% акрил) 108 метров в 100граммах
Совместными усилиями собрали подходящие схемы ажура:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

описание реглана на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Я тоже с вами девочки, это мой первый он-лайн 😳 .
Вязать буду из SUPERLANA ZINCIR 25% шерсть 75% акрил, 280 м, 100 гр. цвет пыльная роза на 3 года.
Сейчас ковыряю узорчик который Марыся кидала в "давайте свяжем" из трех листочков.

Лана-Аня, Янв 10, 2013

Марыся82,урааа, 🎈 спасибо за открытие! 💟 💟 💟 Наконец-то!

Лана-Аня

И я бы присоединилась к вязанию такой красоты(только для меня реглан темный лес)

Для меня тоже, но, думаю, девочки нам помогут. 😳 Ведь правда,девочки? 😳
Буду вязать дочке, 12 лет, худышечка.

Ура!!! Марыся, Вы герой! Вязать буду на 5 лет, вот только пряжу хотела джинс ярнарт, но он по метражу не проходит. Сегодня попробую джинс в 2 нитки, может тоже неплохо будет! 😋

Девчонки а Вита Бриллиант подойдет?

Марыся82! Ура! Девочки,узоров с листиками великое множество в Доме моделей тема "Узор Ветки" Давайте соберем гербарий! Можно присмотреть что-нибудь оттуда. Удачи нам всем!

Какие все таки молодцы!!!! Я с понедельника с Вами! Сейчас интенсивно хвосты подтягиваю. Девочки единственное про что я подумала, может мы попросим нашу осиночку Лютя свои фоточки модельки дать на заглавный пост? Чтоб к нам никаких претензий не было? А вообще, думаю больше же никаких проблем не должно быть, ведь мы сами будем разбирать без описания. И описание в последствии если и получится, то несколько вариантов. Ведь разнообразие листиков очень много и кому какие нравятся, тот такие и вязать будет.

Олеся Хлыстова

Девчонки а Вита Бриллиант подойдет?

Я тоже про нее думала, у меня белая есть - мне кажется, колется она немного, а это ведь на голое тело предполагается носить.

Авторы
Теги
Упоминания