"Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Девочки, какие все молодцы!!! Джемпрочки отличные получаются, а как быстро!

Давайте Ольгину кофточку поставим в оглавление! Отличные снимки, прекрасно видна фактура и ажур. И уже создадим галерею воплощений. 😏

Фотограф я тот еще... Все выходные фотала, а показать нечего. 😈

Пряжа Коттон-Лук от Сеам, микрофибра, метраж 200/100, спицы № 2,5 резинки, 3,5 - основное полотно. Ушло 285 граммов, Возраст 5 лет, рост 120.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Алена, вот что значит другая пряжа! Совсем другой вид. Мне эта кофточка намного больше нравится.

Ольга, мне тоже! Только вот сохнет долго... Зато в выходные приходила свекровь, посмотрела на мое творение и собралась вязать себе. Этак на 54 размерчик. Только рисунок другой, раппаорт ажура пошире. 😏

Вылезаю из кустов 😈
Ольга_Ольга, Аленка69 красотень то какая 😘
Слежу за темкой с самого начала, сначала пробовала из ниточек 50г/130м, после трёх перевязов пошла за другими. Мелковато как то узор смотрелся. Сейчас вяжу из белых soft merino 50г/100м на девочку почти трёх лет. Росток не вязала, он сам образовался (3см). Процес вязания нравится так, что остановиться не могу...будет платье 😈 тушка почти готова, фото будут на выходных 😎

Дамы, Здравствуйте!!!
Я с вами хочу 😳 только дите у меня большое (11 лет). Сломала голову с листиками... вроде правильно расчет сделала. И себе такой же хочу, из ангорки 😂 Возьмете в свой поезд???

Ну всё, я тоже справилась!Как высохнет так сфоткаю и покажу.

Вот люди уже по два связали, а я все свой кардиганчик мучаю 😈 , правда осталось чуть меньше рукава и планка 😈 Надо поднажать 😂

А у меня работа пока встала, хотя осталось чуть больше половинки рукавчика и планки обвязать - с давлением третий день валяюсь 🙁
Гася, какие планки планируете вязать - спицами, крючком? Мне на своем видится крючком легонкая обвязка, но у меня ажур совсем другой - не листики.

Tjapa2000, планки буду спицами вязать, хотя крючком конечно легче, но на вороте горлышко резной и по низу , на рукавах, так что уже все под одно буду делать. Чувствую еще с планкой помучаюсь. 😈

Я тоже скоро видать сдамся.... 🙁 замучалась перевязывать((((

Гася как вяжите по изнанке, по рисунку? интересная идея карди! 😃

Аллусик Да, по лицу ряд и по изнанке, все по рисунку. Не очень удобно конечно, но что делать, ребенок так захотел, чтоб можно было и в школу одевать на блузку, а там снять .

| по мотивам Bloomsbury kids by Svetlana Volkova

КЛАСС!!! 🙉 😘

Авторы
Теги
Упоминания