Анкета для игр
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Многие на осинке играют в разные пересылочные игры, и всегда возникает вопрос: "Где искать информацию о человеке, для которого готовишь подарочек?!" Некоторые пишут о себе каждый раз, некоторые - не пишут, некоторые пытаются найти информацию по профилю (а если сообщений 1000+, то читать много приходится Mr. Green ) , одним словом - всегда проблемы.
Решила завести темку-анкету для общей информации. Тут не будет никаких дисскусий, просто напишите о себе чуть-чуть.
Понимаю что со временем может что-то поменятся, тогда, думаю, можно добавить новое сообщение и попросить модератора старое стереть или исправить. Но так будет все в одном месте и легко находимо Cock
В каждой игре, конечно, все равно будут свои нюансы, а тут, как и говорила, только общая информация для представления.

читать дальше
Все картинки темы

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете. Ольга, 8.12.1961 Россия, р-ка Хакасия, с. Белый Яр
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы Замужем, дети взрослые: сын Артём-33 года, дочьАнна-29 лет, дочьНастя-18 лет.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете. Вязание, вышивка крестом. Сейчас не вяжу, только вышиваю.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею Печворк, декупаж.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. Сиреневый, голубой. Кофеманка. Запахи свежести, цитрус.
6. Что коллекционируете. Колокольчики, тарелочки настенные, магниты- всё с символами городов.
7. Ваши увлечения (нерукодельные) Путешествия, сад, огород.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Особых предпочтений нет.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Что то мрачное, восток, тигры, японское.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) Всё для вышивки крестом
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить. Не знаю
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. Рада любому подарку!

Обновленная анкета
1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Ирина. 4 апреля 1973г.р. г.Казань
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Незамужем. Живу с дочерью 20 лет и отцом 80 лет. Питомцы: кошки ( в настоящий момент уже 4) и черепашка. (Для черепашки корм не надо. Она привереда. Корма не ест. Только свеженькое)
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Вышивка крестом.Немного вязания, немного декупажа. Владею макраме, но давно ничего не делала в этой технике. Немного шью, в основном что-то для дома- подушки, прихватки. Немного фоамиран- цветочки.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
нравится скрап, но все руки не доходят. Особенно блокноты с нуля. Хочу освоить объемную вышивку, гладь. Усовершенствоваться в вязании.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Цвет в одежде зависит от сочетаемости. Для себя, когда не надо ничего сочетать- желтый, белый, голубой , синий и по настроению.
Сладкое любим всё- шоколад, конфеты,мармелад, мед, в общем всё сладкое. Чай и черный и зеленый и красный. Кофе с дочкой пьем. Если утром не ленюсь, то варю в турке.
6. Что коллекционируете.
Так получилось , что стала собираться коллекция фигурок и статуэток кошек.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Профессионально осваиваю ароматерапию ( аромамасла не надо). Увлекалась Фен-шуй ( всякие атрибуты тоже не надо, в фен-шуй это не самое главное) и древним Китаем. Интересна мифология. Интересна история рукоделий, народного костюма. И, конечно, кошки.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Почти все нравится- животные, цветы,люди. Пейзажи реже. Нравится монохром.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Не нравятся мрачные сюжеты, изображения злых лиц, оскаленных животных, черепа и все подобное этому. Тигры.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Рада буду пряже для вязания, бобинкам для ниточек и ленточек, мулине, набору для вышивки, ленточкам, интересным пуговкам, заготовкам для декупажа, салфеткам, свечам( на которых можно декупаж сделать) Все, что может пригодиться для рукоделия- всему рада. Крем для рук всегда актуален. Можно шампунь и гель д/душа. Из украшений чаще ношу серьги. Можно некрупные бусики, подвески, браслетки. Крупные украшения не ношу. Они мне не идут. Дочка к бижутерии тоже неравнодушна. Носит с удовольствием.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
Вязаные салфетки не надо. Они мне нравятся, некоторые даже очень.Но некуда их в квартире пристроить. Картины не надо ( стены уже заняты. Вот бы дом в 3 этажа Mr. Green ) Косметику не надо ( крем для лица, парфюм, помаду). Это я исключительно сама приобретаю.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
Всегда рада подарку с душой. Всегда радует письмо с коментареем. Ведь в каждую вещь, положенную в подарок вкладывается какой-то смысл. Хотя письмо и необязательно. Не все любят писать письма. Cock Ценю рукодельные вещи. Всегда рада их получать.

Очень новая анкета
1. Ирина, 55 лет, Москва
2. Замужем, дети взрослые, муж Борис водит машину, любит путешествовать, сидит в компьютере, дома живут две кошки и рыжий кот.
3. Вышиваю крестом, вяжу спицами и крючком, немного рисую, немного бисер, игрушки вязаные и шитые, мыловарение.
4. То, что не умею – плетение на коклюшках, хардангер, лепка, пэчворк…….
5. Цвета - тёплая гамма - от сливочного до шоколадного, рыжий, кирпичный, черный, оливковый, хаки…, не люблю синий, жёлтый и белый (в одежде!),
любимые запахи – трава, сирень, ландыш,
равнодушна к шоколаду(муж любит горький) люблю сухофрукты, халву, мармелад, восточные сладости, категорически не люблю арахис.
Пьём, не курим, чай-кофе люблю, но особо не употребляю – давление!
6. Собираем сувенирные наперстки из разных городов и стран (около 700 шт.),
7. Увлечения - Муж, кошки, путешествия, книги (детективы), кино, кулинария, комнатные цветы.
8. Любимые – цветы-фрукты-ягоды, города, животные, обожаю вышивать подушки.
9. Нелюбимые – люди, фэнтези, юмор, сэмплеры, вост.тематика
10. Значит так… Хомяку – практически всё - бусинки, шармики, красивые пуговки, иголочки, НЕ Гамма!!! (№26 Laughing )-булавочки, х/б пряжу под крючок или спицы, пластиковые бобинки - всегда мало! Laughing
11. Категорически НЕ- безделушки – статуэточки, баночки, вазочки, свечи,(12 лап сметут мгновенно), наборы для вышивания (большие купит муж, нЕчего деньги зря тратить, а маленькие не люблю) вязаные салфетки-прихватки, благовония, тильду-куклу, попиков, магниты.
12.Да всё у меня есть! Играю исключительно для настроения и чтобы порадовать кого-то своими рукоделками. Очень люблю ПОДАРКИ – и получать, а ещё больше ДАРИТЬ.

1.Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Елена, 8 мая 1977г, Россия, город Чебоксары
Живем вместе с сыном (Никита, ему скоро 12, любит читать всякие энциклопедии, собирать конструкторы, играть в настольные игры.) животных нет, хочется завести, но нельзя
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете. Вышиваю, шью кукол тильд и большеножек.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею. Я не умею вязать. Но очень люблю вязанные вещи
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. Люблю черный, нежные пастельные оттенки- голубого, фиалетового. Обожаю запах корицы, лаванды. Чай пью черный, и со всякими добавками. Кофе только растворимый.
6. Что коллекционируете. Магнитики из разных городов, красивые открыточки, игрушки рукодельные
7. Ваши увлечения (не рукoдельные). Люблю рисовать, читать книги, смотреть сериалы
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Практически все нравится
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Не люблю религиозные сюжеты, авангард
Тканюшки, кружево, пуговички, брадсы,- все для шитья кукол вообщем, сладости обожаю, буду рада разным канцелярским вещам- блокнотикам ( покупным или ручной работы), альбомам, карандашам.. Как уже написала- люблю вязанные вещи- игрушки или просто шерстяные носки).Из косметики буду рада кусковому мыло
Не нужна канва- ее у меня много в запасе, не нужны салфетки для декупажа, вязаные салфетки уже у меня есть, больше не надо, украшения не ношу.
12. Комментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. Вообще буду рада любому подарку)

Ирина 12.02.71,г.Тюмень Россия
2.Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Не замужем,живу со взрослым сыном(23г),коллекционирует мини бутылочки с алкоголем
Вышивка крестиком и бисером
Декупаж,вязание,пэчворк
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Голубой,бежевый и близкие к ним оттенки;любимые сладости чай/кофе-можно всего и помногу(знаю,что вредно,но ничего с собой поделать не могу)
6. Что коллекционируете.
Монеты,старые статуэтки и фотоаппараты
Генеология и все что с этим связано
Природа,городские пейзажы,цветы
Фэтезы,анимэ
Все для вышивки(канва,пяльца,наборы),флис разных цветов(пробую шить игрушки)
Схемы для вышивки нитками с нанесенным на канву рисунком,косметика,вязанные салфетки
Очень нравятся куклы-голопопики и куклы вообще.

Обновленная анкета (альбом хочушек https://fotki.yandex.ru/users/cherkova-e/album/169340/
1.Катя (Никуська).День рождение 1 сентября 1976г. Россия,Москва
2.Живу с сыном и мамой .Сын Димка (1995) 21 год,учится в техникуме на программиста,обожает самолеты,коллекционирует зажигалки с видами городов,названием фирм или просто необычные,любит конфетки и чай.Мама тоже любит шоколадки и кошек. Есть кошка Тома-всеобщая любимица.
3. Виды рукоделия кoторые я умею.
Вышиваю крестиком ,люблю вышивать бисером.Вяжу спицами и крючком. В основном сейчас вяжу игрушки.делаю В планах научиться вышивать гладью и хардангер и попробовать вышивку на равномерке.Сейчас увлеклась вязанием куколок так .что актуальны ткани в мелкий горошек и цветочек для юбочек.
4. Виды рукоделия кoторые мне нравятся, но я не умею
Не умею шить вообще(не мое это)-но изделия очень нравятся.Пэчворк. Очень нравятся сваленые вещи-сумочки ,шарфики и т.д.Плетение из газет,картонаж,всякие коробочки ящички в различных техниках,декупаж.Игрушки из колготок-попики.Лепка из полимерной глины.
5. Любимые цвета яркие (обожаю неоновые,все блестящее-вообщем дракон одним словом),а любимый цвет голубой,бирюзовый (цвет моря),а еще последнее время потянула на желтый -цвет солнышка,одуванчика Razz Не нравится в одежде фиолетовый цвет-не идет
Любимый запах-цветочный.Любимые сладости -всеядна (не люблю марципан).Кофе обожаю ,готова пить с утра до вечера-готовлю в кофеварки,турке.Сын обожает чай и к нему все прибамбасы-чайнички,колобасы и т.д.
6. Коллекционирую -кошек,бутылочки из тех городов где мы были,магниты
7. Мои увлечения (не рукодельные)
Очень люблю путешествовать,открывать для себя что-то новое.Выращиваю цветочки на своем балконе-маленький зимний садик.Читать
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
Домики,цветы,животные,пейзажи,сказочные сюжеты,море,монохром,акварель
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
Нуменюшки,Молодецкая
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только)
Люблю подарки ,сюрпризы-рада всему-главное ,чтоб подарок был сделан с душой.Хомячку пригодится все
Канва,равномерка,бисер,ленточки,кружево,пряжа,мулине,фетр,всякие интересные прибамбасики для вязания (например фирмы кловер) и вышивания (нравятся винтажные штучки ножнички,игольницы и т.д.),тканюшки в мелкий горошек .цветочек,кружавчики для отделки одежды игрушкам вязанным,пряжа хлопок акрил особенно телесных цветов ,пряжа для шалей (хочу попробовать связать),спицы и крючки и т.д.Очень рада глазкам,носикам,волосам и малюсеньким предметам (корзинки,лейки,посуда,еда и т.д.) для вязанных игрушек
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.
Шерсть для валяния,,салфетки для декупажа ,аромопалочки и вязанные шарфики (благодаря осиночкам собралась красивая коллекция ,еще не успела переносить)-ну а всему остальному всегда найдется применение
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.
Обожаю сюрпризы,а если они еще и упакованы красиво-то тогда предел мечтаний (хотя знаю ,что красиво упаковать и послать в посылке проблематично-ведь столько хочется туда упихнуть.А вообще у меня одна просьба к моим феечкам -не забывать про моего сынишку-он хоть и большой,но с таким же удовольствием разглядывает посылки и рад если получает ему предназначенную шоколадку или еще какую нибудь мелочь.Шали и палантины не относятся к 11 пункту Razz -им очень и очень рада Razz

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете. Валентина, 02.06.84, МО Подольск
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы. Замужем, детей нет, банда из 4х котов, шарпейка принцесска, рыбка )
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете. Вышивка, вязание, умею обращаться со швейной машинкой ))). Но основное, конечно вышивка.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею. Лоскутное шитье и шитье вообще.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. Цвета все хороши, цитрусовые и цветочные, шоколад во всех его проявлениях ))), чай черный, кофе молотый )))
6. Что коллекционируете. Иногда кажется, что питомцев )))) но вообще коллекций не собираю.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные). Чтение, кино (и там и там любимое классика и триллеры, ужасы и тому подобный позитивчик))))
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Все, кроме нелюбимых )))
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Иконы, портреты людей
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) Все для вышивки, что то прикладное рукодельное.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить. Сложно сказать, наверное пойму когда получу ))))
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. Всем добра! roza roza roza

анкета обновлённая

1. Людмила. 30-05-1976 Россия г. Томск
2. Живу с дочкой, звать Даша-19 лет
3. В основном это вышивка крестом, букеты из конфет, топиарии, скрапбукинг, шью заек Тильд.
4. Декупаж-пробовала но поняла что не по зубам, хотя оооочень нравится; Валяние; Печворк; Очень хочется научиться шить кукол большеголовок; Картонаж;
5. Люблю всё яркое но не кричащее, запахи не приторно цветочные, очень нравится запах яблоко-прям запах детства, наверное у многих в детстве был шампунь со вкусом яблока.Чай пью любой, особенно с добавками, люблю всякие новинки покупать. Кофе пью крепкий-я кофеман и сладкоежка, так что сладкое всё люблю.
6. Коллекционирую подарки по играм и рукодельным обменам, магниты из городов дарителей. Люблю мягкие игрушки, дочка любит панд, я мишек и заек. А ещё есть коллекция ёлочных игрушек собранная благодаря новогодним играм
7. Выращиваю орхидеи.
8. Люблю многое, особенно нравится вся серия ботаника, всякие акварельные цветы, феечки и совята от МП Студия
9. Фэнтези, аниме, ню и пейзажи
10. Мулине дмс, канва и равномерка, лён и ткани в мелкий рисунок для одёжки заек и не только, всякие нужности для скрапбукинга и топиариев(птички, цветочки, фрукты), тесьма, кружево, ленточки.
11. Наверное пряжу, так как вязать умею но не вяжу.
12. Буду рада рукодельному подарку созданному с душой специально для меня. Обожаю прикладную вышивку, декупаж-кроме дощечек, не отказалась бы от скатерти вязаной крючком Very Happy , буду рада рукодельной игрушке на ёлку в любой технике. Люблю читать письма и записочки из посылок, я их собираю и храню.

1. Екатерина, 30.01.1992 года рождения. Проживаю на территории России, город Батайск (Ростовская область, если кто-то не знает).
2. Не замужем, но в отношениях. Детей нет. Есть кот по кличке Леопольд, который в настоящее время живет у моей мамы.
3. Вышиваю крестом и бисером, когда-то вязала крючком и увлекалась оригами. В настоящий момент хочу попробовать себя в мыловарении.
4. Мне нравятся все виды рукоделия, но вот со спицами как-то не сложилось... (нравится результаты других, но саму процесс не затягивает и раздражает. Не умею).
5. Любимые цвета: белый, все оттенки синего и зеленого, нежно-розовый, бежевый.
Любимые запахи: лаванды, лимона, шалфея, шоколада Laughing
Любимые сладости: различные вариации мармеладных мишек и червячков, молочный шоколад.
Любимый вид чая: чёрный чай, травяной.
6. Коллекционирую: Книги, блокноты, ручки, магниты.
7. В свободное время (от работы и вышивки) читаю книги.
8. Любимые дизайны/сюжеты: сказочные сюжеты, ботаника, все, что прямо или косвенно можно связать с "Алиса в стране чудес" и сериалом "Доктор кто", маяки, красочные семплеры, лисицы. Люблю схемы таких дизайнеров: Екатерина Мешкова, Катерина Бесперстова, Инна Пешкова, Полина Тарусова.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии): портреты, иконы.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только): ниточки ДМС, иголочки 26, игольницы, бусины, бобинки.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить: канва (я на ней вышиваю крайне редко, использую равномерную ткань).
12. Всегда рада общению и новым знакомствам Smile

Небольшое обновление.
1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете. Екатерина, 28.08.1986, Россия, Владимирская область, Гороховецкий р-н п.Чулково
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы Замужем, сынок Сашенька 4,8 года, дочка Настенька 27.05.17г.р. , муж Анатолий. Кот Масяня. собака Муха
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете. Вяжу крючком и спицами, вышиваю крестиком, учусь шить, пробую себя в декупаже.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею Нравятся альбомы-скрапбуки, украшения из бисера, рукодельные блокноты, шитые сумки, подушки диванные.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. Любимые цвета - все оттенки красного, оранжевый, синий, голубой. Люблю запах весны, сирени, полевых цветов. Люблю горький шоколад. Чай нравится Tess и кофе молотое.
6. Что коллекционируете.Собираю сумки и подушки диванные,которые дарят по играм, начала собирать все с изображением мопса, рукодельные броши и украшения, магниты из разных городов.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные). Обожаю читать книги - фантастику, детективы Донцовой.. Смотреть фильмы фантастику и фэнтази.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Тильды, мишутки, зайки, ангелы и т.д. и т.п.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Не нравятся вышивки с иероглифами.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) Ниточки для вязания, крючки, спицы, наборы для вышивания, все для декупажа, ткани, все для шитья, журналы рукодельные, бусины и пуговки и прочее и прочее. Не против наполнителя для игрушек.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить. Не нужны кружки.
12. Комментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. Вроде все упомянула, но рада я любому подарку от души.

всё же анкету надо было обновить Smile

Оксана, 01,04,1980, Украина, Нововолынск, Волынская обл.
мужей, детей, питомец - вредина Люська, по полному Люсси
вышивка крестом, хардангер, осваиваю бразильскую вышивку
очень нравится декупаж и художественна вышивка гладью, текстильные сумки, особенно с вышивкой
цвет - зеленый, классика НГ - красное/зеленое/белое, сладости - Фундук Петрович, Орех Сергеевич Грецкий, орешки, зефир "Шармель", РЫБА , ГРИБЫ , натуральный кофе, чай черный или фруктовый (любимый Базилюр)
6. Что коллекционируете.
рукодельные новогодние шары на фотохостинг → (сейчас их уже больше, добавился ещё декупажный и темари красивущий)
чтение, просмотр фигурного катания
цветы, коты, пейзажи, мелкие птички, любимые дизайнеры - Вероник, Клейтон, МТСА
ню, оскаленные животные, иконы люблю только смотреть, юморные очень выборочно
ниточки дмс, равномерка и лен, особенно светлых оттенков, каунт от 32-го по 40-й (40-й очень уважаю Very Happy ), хлопковые ткани в мелкий горох или полоску, однотонные, не кричащие
аромомасла, сухофрукты, покупные сувениры, к тильдам равнодушна, наборы для вышивки икон, пряжа, шерстяные нитки, некачественную канву, шью в основном на равномерке, металлик дмс мне тоже не надо присылать - я не могу им пользоваться, лучше обычное мулине дмс, пусть оно не такое оригинальное и дешевле, чем металлик, но его я точно использую
я не люблю и не понимаю АЛМАЗНУЮ ВЫШИВКУ, если честно я не понимаю даже того - почему это названо вышивкой
чтобы понять мои вкусы в вышивке можно посмотреть мои работы и подарочки, которые мне ранее присылали (альбом в профиле)
еще любимые цветы - нарциссы и тюльпаны

1. Александра, 28.08.1986 г, Россия, Северный Кавказ, Пятигорск
2. В разводе, дети: Анечка 04.02.2013 и Михаил 13.11.2005 г.
Сынок - обожает компьютеры и смартфоны.
Дочка настоящая модница, заколочки, любые украшения - это прям ее, и безумно обожает животных. Любит кататься на лошадках.
Дома есть кошки, порода мейн-кун, собака спаниэль.
3. Вышиваю крестиком и бисером, вяжу спицами и крючком под настроение. Пробую шить. Поделки из фоамирама.
4. Мне очень нравится, когда кто-то хорошо рисует, а у меня с этим проблемы.
5. Любимые цвета - зеленый и сиреневый, в нежных вариациях. Люблю чаи с травами и фруктами, но не зеленый. Сладости - конечно шоколад.
6. Ничего не коллекционирую.
7. Любим животных, на данный момент страсть - это лошади. Еще тортики и другие вкусняшки.
8. Любимые - дети, животные, ангелы.
9. Нелюбимые - орнамент.
10. Хомяк рад всему для вязания, вышивания.
11. Не хочется бижутерию и другие штучки с металлом - у меня на железо аллергия когда к телу прикасается.

1. Имя, день рождения, город, в котором живете. Елена, 18 марта...Воронеж
2. Семейное положение и дети ..имею мужа и дочку....муж, не курит и не пьет, но страдает трудоголизмом переводит тоннами крем для рук и мёд ...Дочка, Дарьюшка, любит зверушки доброй и милой наружности...сумочки-авоськи...
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете....в основном это вышивка, вязание: спицы и крючек и LK-150, декупаж, остальное по настроению и необходимости Oppa!
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею ...шитьё, практически во всех проявлениях....лоскутное шитье отдельное восхищение... интерьерные куклы....картонаж....а вообще все рукодельное нравится...люблю, когда проработаны мелкие детали, у меня терпения не хватает...
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.....НЕ люблю кислотное, кричащее....в одежде мне идут различные сине-голубые, серые теплые оттенки, шоколадно-коричневые, осенняя палитра нравится...натуральная зелень, приглушонно-мягкий-красный-бардо Ах, как чудесно будет! , ......в интерьере больше натуральные, природные, теплые цвета( НЕ воспринимаю серо-синее, морскую тему в кв-ре)... Запахи не приторно-сладкие и без горечи.....люблю иланг-иланг, запах корицы, свежесваренного кофе, не навязчивые цветочные....употребляем чай черный, и зеленый, и с добавками, но заварной, пакетированные как-то перестали совсем пить Rolling Eyes ...кофе пью(конкретного пр-ля, покупаю в КЗ).... сладкоежке в доме все..орехи, мармелад, молочный шоколад... а еще люблю все сырно-творожное ..и мучное (но за эту любоВ я себя ненавижу Ouch! Mr. Green .
6. Что коллекционируете....наперстки, монеты...похоже собирается коллекция колокольчиков Oppa! махонькие бутылочки со спиртным и бальзамчиками...огромная коллекция открыток и писем...ножнички интересные...а хомячьи запасы можно отнести к коллекции Cock Mr. Green
7. Ваши увлечения (не рукoдельные)...раньше все свободное время уходит на рукодельство...но купили типо дачку, типо загород...свежий воздух , тишь да гладь ...ага....имела неосторожность влюбиться в нее In love.... и хотя изначально разрабатывался малоуходный сад, но хомяк и тут победил у меня уже не скромная коллекция растительности Embarassed Пострашнее приведений! ...авто(хотя это не увлечение, а образ жизни скорее Mr. Green
8. Любимые дизайны/сюжеты .....в вышивке нравятся пейзажи, домики, улочки, дворики, цветы и травы...если живность, то парная...люблю более сложные дизайны, проработанные, с бэком и прочими прелестями Вышивать умею не только крестиком! ...кайфую от бекстича ....примитивы и монохром в прикладной вышивке ...
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты ....все восточное полностью, аниме, агрессия, ню....абстракция...реалистичные портреты людей (искл. Гармония от Риолис) ..а так же простые , не проработанные дизайны Neutral
10. Вещи, которым будете всегда рады ...вышиваю только ДМС, канва № 16,18...равномерка....пряжа : предпочитаю натуральные составы, смесовки....стойкая аллергия на акрил...перешла в основном на стоки...Кауни-дундага и подобное...млею от шапок из ангорки.....наборы (можно и самособранные, лучше ч/б схемкой) с новогодней тематикой, чтобы можно было вышить и применить как игрушку или пинкип, баннеры ....интересные пуговки, шармики, шнурочки, кружева, плотный хлопок.., люблю полистать хороший журнал рукодельный..заготовки д/декупажа из дерева и мелалла), трафареты самоклеющиеся...НГ-игрушки ручной работы не зависимо от времени года.... платки, палантины, снуды - все объемное (только не п/э и акрила), митенки, рукавички...а еще носки, невысокие или как подследники по форме....различные емкости, коробочки(и готовые, и рукодельные используются с удовольствием....чехлы для ножниц,маячки.....а еще я люблю свечи, не аром-ые, простые, типо цилиндр или узкие для подсвечников...я равнодушна к меху , но не равнодушна к коже ...и не только обувь-сумки...но и различные чехлы, брелки, браслеты (особенно из мягкой кожи, из грубой кожи тоже имеются, но трепета такого не вызывают Embarassed Laughing Laughing ..по причине тактильности в основном Cool , ну а самый любимый цвет кожи - это т.синий, а уж потом все остальные Mr. Green ..наверное проще написать то , что не надо Rolling Eyes
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить....вязанные салфетки, н-ры вышивки лентами, для скрапа,квилтинга, аромапалочки..салфетки - просто их уже ну оочень много
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. ...если в рукоделочку вложена частичка души, то она не может не нравится....а еще я НЕ люблю готовить (но люблю вкусно покушать Embarassed .....и да, для меня важнее качество , а не объём/колличество...(пример: лучше 1 моточек мериноса, чем упаковка с акрилом)

Обновленная анкета
1.Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете
Мария, 12 мая, г.Ногинск Московская область
2.Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Замужем, муж - полковник МВД, специалист по компьютерам, мечтает построить свой дом, собирает брелки из разных городов, любит черный чай и шоколад; сын 11 лет, серьезно интересуется электроникой,книгами на эту тему и различными опытами, паяет собственные схемы, любит мастерить и обожает ежиков; собака породы Вельш Корги Пемброк.
3.Виды рукоделия, кoторыми владеете.
вышивание и конфетно-цветочные композиции, топиарии, рукодельные шкатулки, поделки из фетра и молний.
4.Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
Вязание, полимерная глина, плетение из бисера, печворк и просто шитье.
5.Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе
Любимый цвет - голубые, серые, стальные, салатовый, кораловый,любимый запах - свежие, морские, любимые сладости - шоколад, шоколадные конфеты и еще раз шоколад, любимый вид чая - зеленый и белый чай, кофе не пью совсем.
6.Что коллекционируете.
Что коллекционирую - основная коллекция это керамические тарелочки на стену с видами городов (но стены пока закончились), магниты с городами. Муж коллекционирует брелки с видами городов. Вся семья коллекционирует ежиков в различных видах (фигурки, книги про ежиков, мягких ежиков и т.д), все, что связанно с породой собак - вельш корги пемброк.
7.Ваши увлечения (не рукoдельные).
Мои увлечения - люблю ходить за грибами, цветы на даче и дома, собаки
8.Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие) - уютные пейзажи с домиками, животные (кошки, ежики),птицы. Так же очень нравятся банеры от Дим те, что на металлическом держателе, интересные сюжеты с елочными игрушками
9.Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - китайская тематика( иероглифы драконы, сакуры, нецке, коты-манеко), знаки зодиака, портреты людей, монохром.
10.Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) - канва 14, 16, 18 разных цветов(особенно голубая, белая, серая разных оттенков, коричневая, с люрексом; ниточки Гамма и ДМС; журналы и книги по рукоделию (не только вышивальные но и другие виды рукоделия), журналам про сад/дачу; люблю различные резинки и заколки для волос; коробочки и ящички разные просто обожаю; маркеры для канвы смывающиеся; моя слабость различные шарфики, теплые и легкие; бусины, шармики, кусочки тканей, кружева, ленты и прочие рукодельные радости. Последнее увлечение - коробочки и шкатулки для дальнейшего рукоделия, молнии металлические мелкие и фетр разной толщины, узкая тесьма, глазки крупные и средние, носики, фетр
11.Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить- ежедневники (т.к. нечего туда записывать), бискорню и другие кривульки, косметику декоративную
12. Люблю сюрпризы

Авторы
Теги
Упоминания