Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

ladotka, нет слов,хочется просто молча смотреть...Красиво,аккуратно и в вышивке и в оформлении,Вы молодец)

ladotka, поздравляю! Чудесная девушка и гармонично оформлена! 🙉

Очень приятная работа, оформление чудесное!

ladotka, с удовольствием сохранила Ваш вариант оформления для себя, думаю, что он очень пригодится мне, когда буду оформлять свою девочку. И хоть я видела для себя ее только в овальной раме, но Ваш вариант оформления, с овальным паспорту, подкупил меня своей выдержанностью, лаконичностью и хорошо подобранными деталями. Очень достойное оформление, несомненная удача...

Olka_V

Всем добро пожаловать в нашу тему 🐰
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК

Девушки, а в магазинах этот дизайн есть?

ladotka
Прекрасная работа. Очень красиво

ladotka, кроме того, что я испытываю восторг от увиденного, больше и сказать-то ничего не могу... Шедеврально!...

А вот и мой барчук-шалопай, вышит, но пока в багетку не отдавала...
Фото - на фотоаппарат и на планшет:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще раз тех.подробности:
размер: 250 х 296 стежков,
36 х 42 см на 18 канве.
Петит-полукрести в 4 нити, на пяльцах.
Вышивала с 1 января по 27 сентября 2013.

Лена (ladotka), поздравляю! 😃
Nachtigall12, Оля поздравляю с завершением! Замечательная работа. Поделитесь впечатлениями о вышивке на Аиде 18 петитом в 4 нити. Как получилось полотно? жестко или нет?

Nachtigall12, прекрасный мальчик получился! 😘 И курочки, и пузырь, и даже огрызок. Поздравляю! 💝
Я бы не рискнула на 18 шить петитом в 4 нити. Ниток наверное идет немеряно? А изнанка не очень грубая?

Ольга, только сегодня(в обеденный перерыв) пересматривала Ваш процесс, интересно было рассмотреть петит в 4 нитки. Наверно мысли материальны! Отличный парень родился, и в срок 9 месяцев! Поздравляю от души! 💟

ladotka замечательно ! И оформление и сама картина. Получилось очень выразительно! Прими мои поздравления 👍
Nachtigall12 мальчишка - шалопай, сразу видно 😂 Такая добрая картинка 🌟 ! Поздравляю с окончанием.

ladotka завидую и восхищаюсь! Она в моих не проходящих хочушках. Великолепно оформлена. Жаль что я так медленно вышиваю. Мне бы как тому Грамозеке- четыре руки... я бы эээх, разогналась!

Девочки, огромное спасибо, что не оставили мою работу без внимания, так приятно. еще раз спасибо!

KceHA

ladotka, с удовольствием сохранила Ваш вариант оформления для себя, думаю, что он очень пригодится мне, когда буду оформлять свою девочку. И хоть я видела для себя ее только в овальной раме, но Ваш вариант оформления, с овальным паспорту, подкупил меня своей выдержанностью, лаконичностью и хорошо подобранными деталями. Очень достойное оформление, несомненная удача...

Я тоже мечтала об овальной раме, но так и не нашла у нас ничего достойного, а простенький овальчик не хотелось, да и по радиусу сложно подобрать, а не хочется, чтобы вышитые труды ушли под раму... вот и пришлось делать паспарту, долго ничего не ложилось , не могла попасть в цвет, пока не пришла идея с двойным паспарту - ну вот и результат на лицо 😃 Оксаночка, и я помню свой неудачный первый показ на форуме 🙁 когда использовала ваш отшив в качестве того, что должно получится... простите..., я не специально..., просто по неопытности 🙄 зато теперь точно знаю, что под впечатлением твоей работы и моя живенько пошла... Я ее начала в апреле этого года и в начале сентября закончила 😃

Nachtigall12, мальчишка супер! Как настоящий сидит. Поздравляю!!! Буду ждать оформления 🙄
ladotka Поздравляю с завершением! ООООООчень красиво получилось, и оформление класс! А сколько по времени ушло только на эту работу (без отвлечений на другие вышивки)?

Авторы
Теги
Упоминания