Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Девочки дошила свой ГК 1960 . Схема обрезала ( не вышила почти два ряда слева) . Так устала от ГК ,что если б еще раз отложила не закончила б никогда.
на фотохостинг →

linda555, Авг 24, 2017

linda555
жалко , что ГК разочаровывает

linda555, Авг 24, 2017

linda555 очень красиво! никогда не скажешь что это крестик, восхитительный результат!

linda555, Авг 24, 2017

linda555 очень красивый натюрморт, яркий красочный!

Татуана, Авг 25, 2017
Татуана

linda555
жалко , что ГК разочаровывает

Меня не разочаровало качество схем ГК , это моя 3 картина от ГК. Просто у меня поменялся дизайн дома и ГК не особо вписывается в новый ремонт. И хочеться вышить что-то легкое акварельное чтобы вписывалось в новую обстановку . Вышью немного французких цветов итд , и вернусь к многоцветке.

Мое продвижение. ГК 986. Вышито 20 листов из 45.

Дошла до экватора - 3ряда из 6 Нуждаюсь в добром пинке-ускорителе

Дваждыбаба, очень красиво.

Девочки, а у меня листики пропали, не могу никому ставить и еще Избранное не открывается, все уже перепробовала, в чем может быть дело,может кто знает.

натушка09, Авг 28, 2017

натушка09, Так бывает, когда стоит автоматическая регистрация (запоминание авторизации). Поэтому для начала Вы ее проверьте, она иногда слетает сама по себе.

huso, Авг 28, 2017
huso

натушка09, Так бывает, когда стоит автоматическая регистрация (запоминание авторизации). Поэтому для начала Вы ее проверьте, она иногда слетает сама по себе.

А как проверить? Регистрировалась давно.

натушка09, Авг 28, 2017

натушка09 , в профиль к себе зайдите через иконку в правом верхнем углу. Если не получится, то слетела - придется Вам вспоминать пароль))))

натушка09, Авг 28, 2017
натушка09
huso
читать дальше

А как проверить? Регистрировалась давно.

Нуууууу, если вы под своим именем пишете сообщения, то учетка не слетела)) так что лучше в техподдержку написать, или тут есть подфорум с вопросами...

Толика, Авг 28, 2017

Толика, в том то и дело, что у меня именно так и бывает - читать общие разделы могу, писать могу, а вот листики, личная почта и избранное недоступны до тех пор, пока не перезайду.

Авторы
Теги
Упоминания