Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Великолепные работы

Olichger, Авг 21, 2017

Olichger какаие разные , но все - очень красивые работы !!

Fairy Tail, Авг 16, 2017
Fairy Tail

Досенька а работа уже постирана поглажена и все равно такие полосы? ничего себе... я как неопытный вышивальщик первый раз такое вижу... это результат зашивки строго листами?
поздравляю с завершением - уверена, натяжка все поправит - а работа просто высший класс! Это супер!

По поводу полос . у самой такие ... в процессе научилась убирать ... но не всегда удается . В готовом виде борюсь так , мокрую по линейке натягиваю и степлером пришпиливаю к фанере , в таком виде сохнет .. частично уходят

| Re: Вышивка ГК нитками Madeira Yelena89, Авг 11, 2017
Yelena89

Девочки, добрый день. Подскажите, а можно ли вышивать ГК нитками Madeira? Может быть, кто-то пробовал - существенно ли будет отличаться результат? Хочу начать 1049 Вид на порт, не могу найти все цвета DMC.

Может спрошу глупость , А в чем проблема в покупке ниток ?

Olichger, Авг 21, 2017

Olichger прекрасные работы! Очень люблю городские пейзажи, а по картинам Куккука особенно! Smile Мечтаю когда-нибудь вышить что-то по его картинам. Как шился городской пейзаж?

Девочки дошила свой ГК 1960 . Схема обрезала ( не вышила почти два ряда слева) . Так устала от ГК ,что если б еще раз отложила не закончила б никогда.
на фотохостинг →

linda555, Авг 24, 2017

linda555
жалко , что ГК разочаровывает

linda555, Авг 24, 2017

linda555 очень красиво! никогда не скажешь что это крестик, восхитительный результат!

linda555, Авг 24, 2017

linda555 очень красивый натюрморт, яркий красочный!

Татуана, Авг 25, 2017
Татуана

linda555
жалко , что ГК разочаровывает

Меня не разочаровало качество схем ГК , это моя 3 картина от ГК. Просто у меня поменялся дизайн дома и ГК не особо вписывается в новый ремонт. И хочеться вышить что-то легкое акварельное чтобы вписывалось в новую обстановку . Вышью немного французких цветов итд , и вернусь к многоцветке.

Мое продвижение. ГК 986. Вышито 20 листов из 45.

Дошла до экватора - 3ряда из 6 Нуждаюсь в добром пинке-ускорителе

Дваждыбаба, очень красиво.

Девочки, а у меня листики пропали, не могу никому ставить и еще Избранное не открывается, все уже перепробовала, в чем может быть дело,может кто знает.

Авторы
Теги
Упоминания