Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Миленна, Июн 02, 2017

Миленна Я тоже попробовала очень жесткая, наверное другую куплю, я к такой жесткой не привыкла.

natusik70, Июн 02, 2017
natusik70

Миленна Я тоже попробовала очень жесткая, наверное другую куплю, я к такой жесткой не привыкла.

Для вышивки без станка, на руках, самая подходящая, на мой взгляд. Но если вышьешь несколько крестиков не там, начинаю нитку вытаскивать, потом этой же ниткой сложно шить, она перетирается быстро.

MischaGammi, Июн 02, 2017

MischaGammi Спасибо!)))) Мне самой нравится)

Досенька, Июн 01, 2017

Досенька Очень по-настоящему выходит! Ах, как чудесно будет! Еще чуток и будет шедевр:))

Здравствуйте, хочу похвалиться моя любимка 1674 Sunset at Lake hfpvth 500*312 (79*49см) полный крест DMC

Lelik 82, Июн 05, 2017

Lelik 82
Великолепно! Восхитительная работа!

Lelik 82, Июн 05, 2017

Вышивка - супер красиво и аккуратно, лялечка - прелесть!

natusik70, Июн 02, 2017

natusik70 Добрый вечер!Вышивала как-то на Гамме!Отвратительно!К концу вышивка стала как тряпочка!Да еще и какие-то волокна встречаются в канве!Лучше денежек не пожалеть и немецкую купить!

Lelik 82, Июн 05, 2017

Lelik 82
Очень красивая работа получилась. А вот пупсик рядышком вообще красавчик!

Lelik 82, Июн 05, 2017
| гк

Девочки, большая просьба, кто умеет делать разбивку по листам, сделайте пожалуйста 2172 и 2125. Заранее благодарю ah, Allah... Есть кто дома?

Девочки, доброй ночи! Приглянулся гк 1179. Один отшив нашла - очень понравился! Стоит ли отшивать гк нитками схс?

Nevidimka_Lena, Июн 14, 2017
Nevidimka_Lena

Девочки, доброй ночи! Приглянулся гк 1179. Один отшив нашла - очень понравился! Стоит ли отшивать гк нитками схс?

Я шью 2646 нитками схс, мне нравится... если финансы не позволяют дмс то хорошая альтернатива за такие деньги , шейте и не бойтесь все будет суппер Smile

Natami35, Июн 14, 2017

Natami35
позитивненько! спасибо! Smile
а можно попросить в личку кинуть ссылку, где схс заказываете?
дмс можно было бы и в нарезке заказать, но все равно дороговато выходит.

Lelik 82, Июн 05, 2017

Lelik 82
Бесподобная работа!

Авторы
Теги
Упоминания