Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

натушка09, Авг 28, 2017

натушка09, Так бывает, когда стоит автоматическая регистрация (запоминание авторизации). Поэтому для начала Вы ее проверьте, она иногда слетает сама по себе.

huso, Авг 28, 2017
huso

натушка09, Так бывает, когда стоит автоматическая регистрация (запоминание авторизации). Поэтому для начала Вы ее проверьте, она иногда слетает сама по себе.

А как проверить? Регистрировалась давно.

натушка09, Авг 28, 2017

натушка09 , в профиль к себе зайдите через иконку в правом верхнем углу. Если не получится, то слетела - придется Вам вспоминать пароль))))

натушка09, Авг 28, 2017
натушка09
huso
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А как проверить? Регистрировалась давно.

Нуууууу, если вы под своим именем пишете сообщения, то учетка не слетела)) так что лучше в техподдержку написать, или тут есть подфорум с вопросами...

Толика, Авг 28, 2017

Толика, в том то и дело, что у меня именно так и бывает - читать общие разделы могу, писать могу, а вот листики, личная почта и избранное недоступны до тех пор, пока не перезайду.

huso, Авг 28, 2017
huso

Толика, в том то и дело, что у меня именно так и бывает - читать общие разделы могу, писать могу, а вот листики, личная почта и избранное недоступны до тех пор, пока не перезайду.

⁉ нет, я, конечно, много форумов повидала, но так только осинка может)))) прошу прощения, подумать не могла, что можно наполовину выйти из учетки...

linda555, Авг 24, 2017

linda555 Я начинаю большие картины с серединки, а потом смотрю, можно ли оставить не вышитым какую 10 или больше крестиков. 😏 Так картина уменьшается в размерах, ну хоть чуть. 😂

Olichger, Авг 21, 2017

Olichger Картина в раме вообще смотрится на ура.!!!

linda555, Авг 24, 2017
linda555

Девочки дошила свой ГК 1960 . Схема обрезала ( не вышила почти два ряда слева) . Так устала от ГК ,что если б еще раз отложила не закончила б никогда.
на фотохостинг →

Очень красиво получилось.

Схема 2326.
Пудель сидит. Девушки торгуются. Прохожие шастают. Осталось 7листов.

Чем ближе к завершению, тем больше я заморачивають вопросом: А чем стирать? Обычно маленькие вышивки я стирала просто мылом, побольше -шампунем. А эту? За полтора года она ОЧЕНЬ грязная.
Подскажите кто чем стирает!

athmrf, Авг 31, 2017

athmrf
Я стираю "Ласка" для цветного белья. Отлично все отстирывает и краски сохраняет.

athmrf, Авг 31, 2017

athmrf
После окончания холодной водой растворяю разметку, потом в тепленькой водичке когда АОSом (средство для посуды, кто-то Фэри практикует), когда жидким мылом или шампунем. Если очень грязная, можно детское мыло (производства Нижний Новгород или Невская косметика) в руках намылить, и уже эту пену нанести на вышивку. Детское мыло хорошо отстирывает и пыль, и "ляпы" от рук (самый беспроигрышный вариант в отмывке кисточек для макияжа, - ну, это так, к слову 😋 )

Я все свои вышивки стираю в машине с Ариэлем для цветного белья (обязательно порошком, а не гелем - гель не все отстирывает) и потом хорошо полоскаю в ванне, сменяя несколько раз воду. Последнюю подкисляю ст. ложкой уксуса. Результат радует больше, чем шампуни, мыло, в т.ч. и детское, жидкость для мытья посуды. Но! Я не размечаю, шью только ДМС и у меня надежные закрепки.

huso, Сен 01, 2017

huso прям в машине? ниче себе. без полоскания и отжима, правильно я поняла?
а температура? 30? или 0?

Fairy Tail, Сен 01, 2017

Fairy Tail, 0 летом, когда в трубах сама по себе теплая, и 30-40 в остальное время. На относительно "короткой программе" - минут 20 в общей сложности. С полосканием, но без финального отжима. Важно, чтобы в ванне при полоскании вода была теплой, температуры тела. Тогда возможные заломы от центрифуги уйдут. И после финального полоскания я, разумеется, не выжимаю - расправляю в воде, поднимаю за 2 верхних угла, держу, давая стечь и кладу на махровое полотенце по размеру. Глажу влажноватой, досушивая утюгом, и после даю "отдохнуть" несколько часов на ровной гладкой поверхности (у меня это лист пенополистирола).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания