Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Sotik123, Авг 14, 2022

Sotik123, Поздравляю с окончанием работы! Невероятная красота и реалистичность! Скорость ваша тоже завораживает 🙉 Желаю удачного оформления вышивке, чтоб она радовала и в готовом виде, а не только в процессе. И продолжаю на вас ровняться, хотя моя скорость и оставляют желать 😂

MischaGammi, Сен 03, 2022

MischaGammi, благодарю. Да, хомяк зверёк жадный. Сейчас Неравный брак от Эстэ в работе, а из ГК хочу 1234 отшить, как определюсь с каунтом.

Lynitari, Сен 07, 2022

Lynitari, большое спасибо. Показывайте свой процесс почаще, интересно увидеть в варианте с крестиками.

Поделюсь небольшим продвижением
GK 775 Райский сад, около 55% гобелена готово

Привет всем. Давно здесь не была, т.к. долго не вышивала. А сейчас взялась с новой силой и закончила свой долгострой ГК2135
Принесла показать законченную и оформленную работу

jeka-, Сен 23, 2022

jeka-, поздравляю с завершением и оформлением! Очень гармонично смотрится в таком оформлении, красота 🙉

| Схема

Здравствуйте, девочки! Подскажите кто знает хорошие ли схемы Smolta Stitch.
Заранее спасибо!

У меня сегодня ровно год от первого крестика в ГК 1537. Вышито 31,62%, то есть примерно треть. Такими темпами ещё 2 года до окончания, но снова осень и зима впереди, снова дети по очереди болеют... Короче, не загадываю, а просто покажусь 😃
Пыталась сфотографировать не только место, где сейчас вышиваю, но и целиком отшитый кусочек. Не совсем развернуть удалось, но отпарывать от станка уж не стала, а то точно не скоро продолжу, не люблю перешивать 😋

natusik70, Сен 24, 2022
Lynitari, Сен 27, 2022

Lynitari, великолепно получается. Шустрой вам иголочки.

Lynitari, Сен 27, 2022

Lynitari, такое чудо оживает! Не переживайте насчет темпов, главное в процессе получение удовольствия от самого процесса. Ждем продолжения!

Авторы
Теги
Упоминания