Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

lex.khv, Окт 29, 2021

lex.khv, а натюрморт с тыквой чей дизайн?

lex.khv, Окт 29, 2021

lex.khv, ваша картинная галерея никого не оставит равнодушным. Хочется остановиться и рассмотреть всё в мельчайших подробностях. Поздравляю!

Sotik123, Окт 30, 2021

Sotik123, Алла спасибо, очень приятно.

lex.khv, Окт 30, 2021

lex.khv, поздравляю с завершением! Очень нежная и красивая картина получилась. Рамка ей просто потрясающе идёт, как-будто именно так и надо было и без неё не полное впечатление было бы. Оформление тоже чудесное, такое же светлое и нежное как и сама картина. Галерея работ замечательная, глаз не отвести! Лошадок у крыльца теперь дошивать будете иди ещё какие-то планы?

Lynitari, Окт 31, 2021

Lynitari, Да пока Лошадки. Жду станок и новые красивые и удобные рамы, Много лет думала и сомневалась, надо ли мне большой станок и созрела. Заказала у Сереги-мастера станок Официант для больших рам и супер-раму, теперь жду. Планов конечно много, моя папка-желаний немного увеличилась, теперь в ней есть и схемы от Эсте.
На днях закончу лист, буду переставлять вышивку и сделаю фото Дошадок.
Спасибо за добрые слова, мне тоже все понравилось, я очень довольна.

Sotik123, Окт 29, 2021

Sotik123,

Апельсиновое дерево, на столько смогла узнать, по мотивам картин Уильяма Морриса

Практически половинка..

Добрый вечер! Давно не выкладывала, но и времени вышивать совсем не было ( если кто захочет вышивать, предупреждаю, декольте у девушки слева
переделывала, подбирала на глаз, не понравилось белое пятно.

Сегодня день рождения Клода Моне. Это один из моих любимых художников, поэтому не смогла пройти мимо этой даты и решила представить вашему вниманию его облака.
ГК 658 размер 42.8 на 28.4 см, 300×201 крестик, 18 каунт, нитки дмс, всего 118 цветов (67 солидов, 51 бленд), 3 уровень сложности.
Работа не сложная, но результат получился своеобразный: при дневном свете мне нравится меньше, чем при ламповом. Багет подбирала сама и, как мне кажется, не совсем удачно, в будущем планирую переоформить.

Только из под иголочки 🌻 ГК 3576 ,размер 300 x 433 - всего цветов: 173, сплошных цветов: 110, смешанных цветов: 63.ДМС , полный крест в две нити, аида 16, вышиваю по цветам в пределах листа .

Павел Третьяков: «Мне не нужно ни богатой природы, ни великолепной композиции, ни эффектного освещения, никаких чудес, дайте мне хоть лужу грязную, да чтобы в ней правда была, поэзия».
ГК 1536 петит-полукрест на линде, нитки дмс, 62% отшито.

Sotik123, Ноя 25, 2021
Sotik123

Павел Третьяков: «Мне не нужно ни богатой природы, ни великолепной композиции, ни эффектного освещения, никаких чудес, дайте мне хоть лужу грязную, да чтобы в ней правда была, поэзия».

Хорошо сказано, с душой!

Вы шьёте без разметки? ⁉

Vitoda, Ноя 26, 2021

Vitoda, да, пока в поисках удобной для себя разметки. Подсмотрела у Татьяны Лебедевой разметку по краю, сделала на новой работе, и.. не пользуюсь ей. Что со мной не так, не знаю ))

Sotik123, Ноя 26, 2021

Sotik123, и я с разметкой только путаюсь. Ничего никогда не черчу.

Авторы
Теги
Упоминания