Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| совет

Добрый день ! Подскажите пожалуйста на канве Конгресс 24 сколько надо см оставлять для оформления в багетке. Она такая жестковатая. И если готовую работу постирать она не станет мягкая ?

коровочка, поля оставляют кто сколько хочет и любит.
Для багетки и трёх см будет достаточно.

По поводу мягкости не подскажу, не вышиваю на Конгрессе.

Я тоже думаю не меньше 3 см. Я шью крестом на 18 Аиде и люблю поля не меньше 5 см., а конгресс меньше поэтому по комфорту 3 см достаточно. А есть девочки, кто подшивает к канве по периметру другую тканюшку... тогда вообще не много надо... короче кому как, ориентируйтесь на себя.

коровочка, сама я конгресс ещё не стирала, вышиваю на нем впервые. Но, Елена Прокопенко снимала видео о том как она стирает и утюжит вышивку "Зима в голландской деревушке" и по смыслу понятно, что конгресс мягким не станет. Вы и сами можете легко найти и посмотреть, очень познавательно. Оно, кстати, есть и на осинке в теме ЭстЭ.

| совет

Спасибо всем кто откликнулся. Я тоже пристрачивала тканюшку к канве, было такое. Столько оформила картин и ни разу не спросила делают ли они подгиб при натяжке, и сколько для этого надо оставлять поля. А Конгресс из-за жесткости на подгиб не получится.

Осталось 10%.

Adesha, Апр 05, 2021

Августейшая Особа, а меня почему-то, неожиданно, колонна поразила, такая реалистичная, как "живая" 😈

MischaGammi, Апр 05, 2021

MischaGammi, да, да!! Я когда увидела давно эту вышивку здесь на форуме первый раз, тоже не столько на девушку смотрела, сколько на эту деревянную колонну!)).

| 1709

Главный персонаж на месте!))

добрый вечер,как и все учавствующие хочу показать продолжение процесса,гк 2511

Maya_77, Апр 14, 2021

Maya_77, какое элегантное оформление, здорово!

Авторы
Теги
Упоминания