Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Chikita50, Сен 20, 2019

Chikita50, а я почему-то побаиваюсь на 20 шить. Тона тёмные, наверно просвечивать будет

После перерыва в полтора месяца продолжаю ГК 1206, это второй ряд из пяти, планирую к зиме только его закончить. Вроде, не сложная вышивка, а идёт крайне медленно.

на фотохостинг →
на фотохостинг → Вышиваю ГК 3800, моя давняя хочушка. Это средний размер, в живую смотрится лучше, вышито чуть больше, чем 2,5 ряда. Схема очень сложная, одиночек просто тьма, надо было вышивать большой вариант 2821.Но результат очень нравится. При увеличении фото немного плывёт, на самом деле всё четко. Аида 18 , крестик ДМС на фотохостинг →

tatiana_bezuprechnaya, очень красивую картину вы выбрали. Я тоже ее хочу вышить, но не знаю, когда мне удастся добраться до нее. Еще у меня есть желание начать шить картину, которую еще никто не шил. То есть, чтобы я еще не видела ни одного отшива, даже частичного. Вы меня опередили ))) Этой картине уже не стать моим перворожденным детищем. С удовольствием буду наблюдать за вашим процесом. Желаю вам получить максимум удовольствия от работы.

Alenbel Удовольствие получаю огромное, я так давно хотела вышить этот натюрморт, я думала , что виноград шить трудно будет, оказывается нет, листья труднее шьются, веточки тоже. Виноград очень объёмный получается, вся красота пойдёт в следующих рядах , я плохой фотограф, поэтому почти не показываю свои работы, чтобы не портить впечатление у тех, кто хотел бы вышить что-то из того, что я вышиваю.

Авторы
Теги
Упоминания