Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Каталог процессов

Каталог готовых работ

Галерея законченных работ (за отчетный период) 💟

И ещё один законченный лист. Вышивать теперь получается около часа в день, вечером, никуда не спешу, ковыряю себе спокойно, кайфую после рабочего дня.

Так фотокамеру и не реанимировала.... Фото с телефона, может когда-нибудь перефотографирую. GK676 400x502, на станке, Аида 20, петит-полукрест, DMC.

С пылу , с жару . Ровно 7месяцев и 1 день ушло на вышивку .

Анкара, Сен 15, 2019

Анкара, это мой первый и,скорее всего ,последний отшив ГК. Я его шила почти 4 года. Моя фотография с телефона, поэтому более бледная, чем картина получилась на самом деле. По мне, так получилось в точности, что Маркус обещал.
По отшиву: есть несколько листов довольно простых в отшиве, но в основном частая смена цветов. Я начинала отшив по цветам, через 6 листов купила станок и освоила парковку.

Выстирала , выгладила , теперь не стыдно и показать . Очень она мне нравится !

yuliya_k77, Сен 21, 2019

yuliya_k77, ], Спасибо! Очень обрадовало,что результат такой, как и обещал Маркус.
Но Вы уж так сразу не прощайтесь с ГК! Не знаю как у других, но мой первый ГК тоже был отшит совсем не быстро. Была и усталость от этой картины, и даже больше,- глаз "замылился" настолько, что я просто не видела до чего она хороша. Смотрела на нее совершенно равнодушно. Я её даже в шкаф на время убрала, чтобы от неё отдохнуть, не смотреть какое-то время/ чтобы на свежий взгляд понять какое оформление для неё подойдет. А потом.... когда я уже увидела её в багете,это было просто "АХ!" и до сих пор не могу на неё налюбоваться. Некоторые гости, как её видят, не могут поверить, что это не вышивка .

Ваша картина, на мой взгляд, один из самых удачных у ГК дизайнов. Совершенно музейная тема, с очень удачной цветовой палитрой. Желаю Вам удачного оформления ! И я уверена, что эта работа Вас будет обязательно радовать, тем более, ей действительно можно гордиться, до того она хороша!. Второй ГК , сто процентов, идет уже проще и легче, чем работа первая. Не прощайтесь с ГК ! 🌸

Elena Lo, Сен 21, 2019
Elena Lo

Выстирала , выгладила , теперь не стыдно и показать . Очень она мне нравится !

Очень красиво! 💟

Здравствуйте, Осиночки!
У меня новый процесс Golden Kite 1505 «Horses at the Porch»
Размер схемы 500 на 600. Я обрезала до 445 на 600.
Ткань Линда 27.
Мулине Дмс.
Начало процесса 10 июня.

на фотохостинг →

Добрый вечер. Начало 2077 Still life with Poppy - половина верхнего ряда. Шью с 01.09.19 на Линде 27, полукрест, будет 496х610

Luliaba, Июн 18, 2018

Luliaba,
Здравствуйте в восторге от Вашей работы подскажите, где вы брали схему?

Плюс 2 листа схемы. Совсем неожиданно издалека разглядела россыпь волос около лица ( возможно кажется) 😃 Нравится объемчик. Вышивка захватила, не могу ни вязать, ни шить, вышиваю каждую свободную минутку.

Девочки,такое дело. В инете смотрела ,как часть ниток можно дмс, а темные тона гаммой. Мол.человек занимается схемами xsd. На флоринде много темного , деревья,стоит ли на них гамму пустить? И насчёт равномерки, то ли 25 , то ли 27 у меня. Полукрестом если шить, там лица-то будут различимы ? 😃

Авторы
Теги
Упоминания