Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Aybige, Фев 20, 2019
Aybige

Elena Lo,спасибо.Показывайте почаще.У вас схема в блендах?

Обязательно буду показывать, сейчас как раз приступаю к лицу . Как закончу покажу. Да с блендами .

-Lyuka-, Фев 20, 2019
-Lyuka-

Elena Lo, интересно, как получится в таком небольшом размере.

До этого уже был один отшив по этой схеме . Результат намного лучше чем скрин

Девушки,добрый день,скажите пожалуйста,я уже всё посмотрела и не могунайти. Может вы как вышивальщицы с большим опытом знаете. Где можно увидеть процесс ГК 1247 «рождение Венеры»??? Буду очень признательна

Aidylaa, Фев 28, 2019
Aidylaa

Где можно увидеть процесс ГК 1247 «рождение Венеры»?

похоже Вы будете "первопроходцем" 😏 Не нашла ни процесса, ни готовой. Даже в поисковике гугл не выдал ничего.
А отшивы и процессы этой темы можно посмотреть в Каталогах и Галерее под заглавным постом.

Раиска, Фев 28, 2019

Раиска, а так хотелось бы видеть,что будет в итоге. Спасибо что потратили на меня минутку своего времени 😉

К отчету: ГК 1633, Аида 18, DMC в 4 нити, 350х226, петит-полукрест, на руках. Крыло у мальчишки получается какое-то странное, совсем без структуры.

| GK 1033

А мы к отчёту руку отрастили 😂 Фото со вспышкой (дождик у нас идёт).
GK 1033 Pot purri. 18 Аида, крестик, DMC.

Осиночки,2080 потеряла первые листы!!! Ключ к схеме( Помогите!!!

Дошила и я своих песиков. Шила где то 7 лет. Еще не постирано и не глажено. Работа сильно запачкалась. Приведу в порядок и покажу во всей красе.
1676 Щенки сенбернаров.... пошла замачивать многолетний труд 😊 надеюсь все отстирается

Постирались... надеюсь попаду в отчет
Итак 1676 St.Bernard Puppies
400 на 260 крестиков, с блендами, канва 18 гамма бежевая, нитки гамма и парочка цветов дмс, вышивала горизонтальной парковкой - это заметно после стирки... надеюсь при оформлении натянут и видно не будет. Следующую многоцветку буду вышивать ниткам схс.
Это мой первый ГК и надеюсь не последний. Вишивала очень долго с большими паузами, последний ряд из 9 листов вышила за 2 месяца. Если в таком темпе вышивать, то вышила бы за 8 месяцев

Каталог процессов

Каталог готовых работ

Галерея законченных работ (за отчетный период) 💟

важно

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!

Каталог процессов
Каталог готовых работ
Галерея законченных работ

"Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 31.08.2019 года!
В каталоги войдут все работы, которые появятся в теме до 31 мая 2019 года, до 21.00 московского времени.

N@dyushka, Мар 03, 2019

N@dyushka, ух какое фото яркое стало после стирки, небо и земля! Классные малыши-пухляши получились 🙉 , люблю анималистику.

Авторы
Теги
Упоминания