Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

В продолжении темы дубов Александра Калама мое продвижение Golden Kite 1814

Дорогие осиночки,показываю мою законченную работу golden kite 1105 Розы в стеклянной вазе

SunnyK,Lana7777 какие замечательные отшивы у вас,самые настоящие могучие кроны дубов.Схема наверное одни сплошные одиночки,но оно того стоит.Lana7777,а вы на какой канве и какими ниточками вышиваете?И про розочку хочется поподробнее-канва,нитки.Оформление шикарное и в интерьере смотрится очень хорошо.А где она висит,это камин?

Aybige, Фев 09, 2019

Aybige, спасибо за тёплые слова. Вышиваю на 18 виде цвайгард. Розы шить намного легче,чем дуб) розы в ГК мне нравятся своей старинной пыльностью.висят над камином ,но место временное). Как увидела их,то сразу захотелось их вышить),поэтому дуб немного отложила в сторону. Мне повезло ,у нас в городе очень хорошая багетная мастерская. И благодаря им мои розочки получили достойное оформление)

Lana7777, Фев 09, 2019

Lana7777, нитки дмс. Покупала у Цыбина,димшопе ,леонардо и вк. Разницы между ними не заметила

Aybige, Фев 09, 2019

Lana7777,ой ,как шикарно!!!!!!!!!!!!!Картина вписалась великолепно,мне кажется ей там самое место.Показывайте почаще свои работы и спасибо за отличные фото.

elka2407, Янв 22, 2019
elka2407

Захожу часто, пишу редко. Принесла показать "Грачи прилетели" ведь скоро весна. Голден Кит, 300х400, нитки ДМС, канва 22

А какой это номер? Не подскажете?

Девочки, помогите разобраться, хочу вышить 1105 розы в стеклянной вазе. Они есть у Golden Kite и у ЭСТЭ. Чья схема лучше ? Может кто-то видел оба отшива, в чем разница ?

Shaaa, Фев 11, 2019

Shaaa, доброго времени!
В сети можно легко найти отшивы интересующих Вас производителей. 😃
И без труда составить своё личное мнение о том, какой вариант ближе именно Вам.
Наверняка, если Вы спросите об отшиве этих роз в соответствующей теме ЭстЭ,
девушки похвалят ЭстЭ...
И по-своему будут правы.
Любители вышивки ГК, соответственно, отдадут предпочтение Розам 1105 от ГК...
И, разумеется, тоже будут правы.
Здесь дело только Вашего индивидуального выбора, вкуса и предпочтения цветового решения.

Как у Островского в пьесе "Бесприданница" говорил Паратов:
"... у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."

Shaaa, Фев 11, 2019

Shaaa, на мой взгляд схема Эстэ лучше проработана, но цены у них кусачие 😊 поэтому я вышиваю эту схему от ГК 😈

Эсте лучше, даже не о чем говорить!

Мне нравится пыльность Golden kite.

Спасибо девочки, мучаюсь выбором ((. Один день больше Эстэ нравится на другой ГК. ( У ЭстЭ нравится капелька на листике У ГК сходство с картиной, от нее ощущение тепла и умиротворения ).

Видела на выставке висящие рядом 1105 Гк и Эсте. Если есть возможность берите Эсте и получайте удовольствие.

Авторы
Теги
Упоминания