Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

С компа даже не пробовала из-за зрения. Очки +3,5 видят только близко(30см) , смотреть дальше на экран мне надо +2,5. А мимо очков уже смотрю дальше на телевизор(без особой четкости, для четкости нужны +1😂) , куда вывожу сериалы.
А листы всегда распечатываю только в формате А3. Напрягаться не надо. Складываю для удобства вдвое, вышитое потом обрезаю. Как то так.

1302 Oak wood, канва 18, DMC

Красота неописуемая получается! Скажите, а эта " Дубовая роща" 800 крестиков по горизонтали с блендами?

Захожу часто, пишу редко. Принесла показать "Грачи прилетели" ведь скоро весна. Голден Кит, 300х400, нитки ДМС, канва 22

"Двор и гуси" ГК 2834, канва 22, нитки ДМС, 300х430, Петер Мёнстед

Agatha 50, Янв 22, 2019

Agatha 50, да
надеюсь к лету закончу))

Девочки, я наконец то с показом , мой дорогой Павлин 971 аида 18, крестик, ДМС вышивала долго примерно 2,5 года на фотохостинг →

tatiana_bezuprechnaya, шикарный павлин ✌️ и 2,5 года для такой большой работы вообще не срок! Вживую он наверно монументальный! 👻 Какой размер получился? И на оформление такой махины придется потратиться 🤖

Он пока даже не глаженный размер 93 на 60, в живую конечно смотрится лучше, как то теплее и глубже. На такую красоту не жалко и потратиться

Доброго времени суток!
Сколько красоты в теме 😘
Жизнь не стоит на месте, все проходит. Простите за долгое отсутствие 💟
Всех закончивших такие колоссальные и большие работы от всего сердца поздравляю! Вы супер!!! 💟

Отчет, в темах "Golden Kite - процессы вышивки - 2", "Химера и другие авторы" и "ХАЕД-процессы вышивки - 2" состоится 28 февраля после 21.00 мск времени.

Закончила свою миниатюрку 3307. 3 месяца ! Теперь на оформление!

Добрый день. Я с показом, закончила вышивать натюрморт Попугай и фрукты GK1481s 22 января . Канва аида 18 крест дмс станок. Размер получился 84см на 72см. Не стирала еще.

Фрагменты поближе( фото с телефона, к сожалени
ю, когда комп починю другие покажу, на фото синее чем на самом деле)

МагнолияН, можно только тихо вздыхать и завидовать 😈

МагнолияН, какое все настоящее! Виноградинки, пёрышки прямо как в реальности! Представляю, какая красота вживую! Гордость распирает душу? Правильно, есть чем гордиться😇🤗

Авторы
Теги
Упоминания