Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Натусёнок

Пишу по просьбе ведущей.
Отчёт будет позднее, ввиду не очень приятных событий.
Всё сделает, как всё наладится.

Наталья, это означает, что можно отчитаться попозже?

| Карта мира

Привет, дорогие осиночки! Всех с наступающим Новым годом! Всем желаю счастья, благополучия и очень, очень, очень много свободного времени на свое любимое занятие!
И поскольку вышивку уже сняла с пялец, то вот мой отчет!
Карта мира 1663S солидная схема, нитки ДМС, 146 цветов, канва Конгресс, размер 951х660. Работа начата 1.09.2017, был перерыв около 3-х месяцев.
Поскольку отчитываемся рано, то совсем немного не хватило, чтобы дошить ряд, но я думаю и так видны масштабы работы.
на фотохостинг → , фрагмент на фотохостинг → , будет когда-то на фотохостинг →

Tatas123, Дек 28, 2018
| ГК 1977

Добрый день, дорогие осиночки! Давно не показывала свое продолжение, но очень хочется в отчет попасть.
1977 - 25 лугана, петит, ДМС

Добрый вечер. Это середина второго ряда № 1951
А это мой помощник

emmilia1, Дек 24, 2018
emmilia1

Всем привет! Последний отчёт в этом году. 1 ноября 2018 года начала 3307 . Отложила все свои хочушки и села шить вплотную )))! Шью на 18 аиде крестом. Очень боялась, так как не шила такие маленькие в Голдене.. Ну судите сами, мне нравиться))!

emmilia1,отшив еще нигде не встречала,интересно посмотреть,что в итоге получится.А вы какими ниточками шьете?

Aybige, Янв 07, 2019

Aybige, спасибо, шью dmc! Осталось два листа, скоро покажу!))

huso, Дек 21, 2018
huso
жулия

Всегда потрясала целеустремленность вышивающих "с листа" схемы вроде ГК..

Простите за темноту 😳 - а как еще можно вышивать если не с листа? Есть другие способы более удобные и чем именно? Я всегда только так и вышивала - распечатывала схему по листам и каждый листик еще и раскрашиваю по цветам чтобы видеть что уже сделано и что сейчас делать... 😈 знаю что некоторые еще с компа вышивают - т.е. заглядывают в комп но мне это кажется еще неудобнее: все время привязан к компу. А других способов не знаю.

safiyasafiya, Янв 13, 2019

safiyasafiya, вышиваю с планшета с PM. Вышивку с листа вспоминаю ,как "страшный сон" 😂 ПРавда,вышиваю сейчас очень мало. Много других увлечений появилось. Но,если честно, хотелось бы только вышивать. 😳

safiyasafiya

...а как еще можно вышивать если не с листа? Есть другие способы более удобные и чем именно? ...

Из вышивальных программ или из adobe (довольно редко). Самая распространенная и удобная, на мой взгляд, - Pattern Maker (РМ). О ней и некоторых других можно почитать здесь. И не обязательно использовать комп или ноут. Большинство прог полноценно работают на планшетах, а некоторые и на телефонах. Преимуществ масса и перечислять их можно довольно долго. Но, с Вашего позволения, я этого делать не буду, т.к., во-первых, не хочу засорять тему, во-вторых, каждый находит что-то свое, что другому может показаться незначительным, и в-третьих, Вы сами сможете прояснить этот вопрос, если сходите в тему по ссылке - там много чего понаписано. Одно могу сказать, что те, кто однажды попробовал шить "с экрана" никогда не возвратятся к шитью "с листа" без особой нужды, во всяком случае, я таких не знаю 😈

huso, Янв 13, 2019
huso
safiyasafiya

Из вышивальных программ или из adobe (довольно редко). Самая распространенная и удобная, на мой взгляд, - Pattern Maker (РМ). О ней и некоторых других можно почитать здесь. И не обязательно использовать комп или ноут. Большинство прог полноценно работают на планшетах, а некоторые и на телефонах. Преимуществ масса и перечислять их можно довольно долго. Но, с Вашего позволения, я этого делать не буду, т.к., во-первых, не хочу засорять тему, во-вторых, каждый находит что-то свое, что другому может показаться незначительным, и в-третьих, Вы сами сможете прояснить этот вопрос, если сходите в тему по ссылке - там много чего понаписано. Одно могу сказать, что те, кто однажды попробовал шить "с экрана" никогда не возвратятся к шитью "с листа" без особой нужды, во всяком случае, я таких не знаю 😈

Я перешла с вышивки ПМ на вышивку с листа 😃 , мне удобнее.

натушка09, Янв 13, 2019

натушка09, теперь могу сказать, что знаю 1 такого человека 😂 Хотя это мне, признаться, очень удивительно.

huso, Янв 13, 2019

huso, и мне с листа удобней. С компа пробовала и с планшета - не оценила 😃

Спасибо всем за ответы! 💟 🤗 Буду думать над этим. Попробовать хочу, только мне для того чтобы попробовать - нужно еще освоить эти проги (ПМ или др) потому как я с ними почти не знакома. Но попробовать захотелось теперь после ваших ответов. 😃

safiyasafiya, обязательно попробуйте. Уверена,Вы оцените преимущества. Когда не надо напрягать глаза ,рассматривая символы на листочке, не надо закрашивать отшитые и гораздо меньше ошибок,а ,возможно совсем не делая их. Ведь сразу видно ,что цвет не тот. Планшет у меня рядом на диване на подушке))) Плюсом зарядка для шеи ,разворачивая её время от времени в сторону планшета. 😂 Я выставляю крупным шрифтом, подсвечиваю символ нужный и красота.Спасибо производителям программы огромное.

Авторы
Теги
Упоминания