Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

жулия, Ноя 24, 2018

жулия, очень красиво!! И по-моему быстро шьёте!!!

emmilia1, Ноя 25, 2018
emmilia1

жулия, очень красиво!! И по-моему быстро шьёте!!!

большое спасибо!!!! ))) если бы не бумажная схема уже давно была бы готова..очень сложно по ней шить с постоянным закрашиванием символов, скучаю по работе с пм ))

Всем доброго вечера. Девочки мамочки с праздником! продвинулись немножко

Добрый день. И у меня продвижение.Напоминаю №1950 Генрих Семирадский. Опасный урок, ДМС в две нити на станке, петит по цветам в пределах листа. Вышито 66 листов из 102, 11 рядов из 17. Начат 1,06,2015.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг →
Еще хотела похвастаться, купила на рынке короткую светодиодную лампу для кухонь, несколько реек и метизов , и благодаря умелым рукам родственника лампа надежно прикреплена и больше не отваливается как это было с лампой на прищепке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер! С опозданием спешу отчитаться, что мой букет с пионами готов . Правда ещё весной закончила , думала одену в багет и покажу, но ремонт перенес оформление. Багетной мастерской у нас в городе нет. Жду удобного случая отвезти в другой город...
Напоминаю, что шила ГК 1516 (299х366), Aida 18 нитками DMC Крестом в 2 нити.
Первое фото с фотовспышкой, второе - без, при дневном свете.

Ну почти все , финишная прямая

| Голден кайт Калина., Ноя 29, 2018

Калина., добрый день,в где вы купили этот набор?

💋 Всем привет , какая тут красота появилась я просто в шоке 👻 а я все карапкаюсь со своей 2646... как то последнее время очень тяжело идет работа, можно сказать подустала...напомню шью СХС в две нити полный крест, по цветам в пределах листа. вышито 70 листов из 112...
есть :
на фотохостинг → ,
будет:
на фотохостинг →

Вчера в полночь был вышит последний полукрестик )

Lepestokroz, Дек 06, 2018

Lepestokroz, Потрясающе! А какая скорость!

| Golden kite 1626 URBAN LANDSCAPE

Пока моя девочка оформляется...Golden kite 1626 URBAN LANDSCAPE Размер 800х581 крестик
200 цв. (78 ч. и 122 бленда) уровень6, аида 16 крест в 2 нити дмс. Так чтобы иметь представление на 16 канве ширина 1м и 40 см ))

| ГК

жулия,очень жду хорошее фото вашей девочки.Вы молодец,очень быстро дошли до финиша.Жаль,до оформления не показали.Очень интересно будет наблюдать за новой работой.Отличный выбор,только вот фото почему-то у меня не увеличивается.Показывайте почаще. 😏

| Re: ГК Aybige, Дек 06, 2018
Aybige

жулия,очень жду хорошее фото вашей девочки.Вы молодец,очень быстро дошли до финиша.Жаль,до оформления не показали.Очень интересно будет наблюдать за новой работой.Отличный выбор,только вот фото почему-то у меня не увеличивается.Показывайте почаще. 😏

Aybige, спасибо большое!!! )) Девочку обязательно покажу на той неделе..... А новый процесс буду показывать по мере отшива приличного фрагмента ) ну как будет получаться ) стараюсь пока шить каждый день понемногу, посмотрим ))

Авторы
Теги
Упоминания