Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

| ГК 651 Натюрморт

Вот начала уже прилично времени назад новую вышивку ГК 651. Давно ее хотела вышить, да почему-то все перебивало что-то другое. Размер 300 на 368. Шью на хардангере 22 петитом. Как-то все желания нет вышивать что-либо. Уж думала, что вообще придется бросить это занятие. Но надо дошить то, что уже начато. А начато много. И ниток вагон. Заставлять себя не могу. Это такое дело, которое можно делать только с любовью.

чуть меньше 2/3,12 рядов из 19.Еще примерно 6-7 месяцев до завершения.

| 1302

ещё один ряд готов
1302 Oak wood, канва 18, нитки DMC, крестик

Zimma14, Июл 11, 2018

Zimma14, как же реалистично красиво!
Это вы сняли с рамы, чтобы сфоткать, или вы шьёте как-то по-другому? Что правая часть уже до конца вышита?

Alenbel, Июл 11, 2018

Alenbel, вот и у меня уже прошёл ''вышивальный зуд'', 10 лет был, и прошёл. Последние пару лет даже не каждый день сажусь. Хотя свободного времени стало больше. И кроме ГК мне уже ничто не интересно... Старость, наверно...
Правда, новую вот начала на днях, так азарт появился! Надолго ли?😏

Luliaba, Июл 11, 2018

Luliaba, шью на руках, начинала справа налево, а потом решила горизонтальными рядами вышивать
фото получается бледнее .. на вышивке стволы деревьев получаются очень солнечные

Luliaba, Июл 11, 2018

Luliaba, я думаю, это не старость, а состояние здоровья. Задумываюсь периодически, почему одно и то же в разное время воспринимаешь по-разному, то радостно, то приходит равнодушие. Сейчас сижу на диете, может, это поможет? 😃 Я тоже признаю только ГК. Помню, был у меня вышивальный зуд. ТАк родственники приезжали часто, я злилась. Теперь не вышиваю, и родственников нет. 😃

Авторы
Теги
Упоминания