Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Всем доброе время суток. Вот мое продвижение GK 2326 ,я дошила два нижних ряда 😂 Аида18, нитки Гамма, полукрест, вышиваю на станке

sara.kinder, Май 11, 2018

sara.kinder, вы шили 1815 на линде петитом? а какой размер в см получился?

kyzik48, Май 13, 2018

kyzik48, Да, шила петитом, после стирки размер 36,5х46,5 см

Добрый день. Я тоже с продвижением. Уже (УРА!!!) экватор пройден.Напоминаю №1950 Генрих Семирадский. Опасный урок, ДМС в две нити на станке, петит по цветам в пределах листа. Вышит 54 листа из 102, 9 рядов из 17. Начат 1,06,2015.
Будет на фотохостинг → , было на фотохостинг → , стало на фотохостинг →

Selena4777, Май 14, 2018

Selena4777, я просто в шоке от таких успехов....

Selena4777, Май 14, 2018

Selena4777, Супер! Очень красиво!!!

kyzik48, Май 10, 2018

kyzik48,

Я шила подобную (GK 215),но на 14 аиде,мне нужен бил размер по-больше.

Раиска, Май 03, 2018

Раиска,

Шьется с удовольствием!14 аида для меня оптимальний размер.Тоже очень нравится, не терпится на стену!Да, с поворотом разнообразнее и на столе помещается (раздвинутом!).

zagora, Май 16, 2018

zagora, я хочу как раз уменьшить до вашей 😃 если правильно посчитала - вместо 150 см будет примерно 94 по ширине. Боюсь только, что у меня картины будут в виде точек 🙁

zagora, Май 16, 2018

zagora, Татьяна, спасибо за ответ.
Я, кстати, сделала себе органайзер для блендов по Вашему принципу - где нитки в фотоальбомах на вертушке. Только у меня вместо фотоальбомов альбомы для хранения дисков (два альбома по 60 файлов) и не на вертушке, а просто лежат (один прямо на раме, а второй - рядом на диване). Из них удобнее доставать ниточки. Раньше я уже использовала эти альбомы, но из Вашего метода я взяла именно идею расположения ниток по номерам. Но я на бирочке пишу только порядковый номер бленда и рисую символ, там номера ниток не пишу. Они есть на листе-органайзере, где каждому бленду и "присвоен" свой порядковый номер 😏 Очень удобно! Спасибо Вам за идею!

можно сказать-настоящий финал

liamnosh, Май 19, 2018

liamnosh, здорово, поздравляю. Скажите, какой размер в крестиках, на какой канве какими нитками шили?

по порядку:600на 815,канва 16,нитки дмс

liamnosh, Май 19, 2018

liamnosh, это чудо и волшебство! Мои поздравления!

Авторы
Теги
Упоминания