Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

moon2007, Ноя 21, 2017

moon2007 поздравляю с назначением ! это здорово , что кто то будет вести галлерею .Мое мнение о периодичности отчетов : - по мере поступления этих самых отчетов .Потому что бывают периоды , когда совсем мало новых фото , а бывает наоборот - не успеваешь насладится одним шедевром , а тут уже следующий , и еще ...

Larrik, Ноя 21, 2017

Larrik, спасибо! roza
Учту, просто я веду темы "ХАЕД" и "Химера" и там у нас отчеты каждые 2 месяца, вот и думала как лучше сделать.
Посмотрела каталог и решила его чуточку модернизировать, но пока не знаю успею до 12 декабря или самим каталогом займусь позже (т.к. нужно перечитать аж 154 страницы ))) ).
Но если есть пожелания или предложения пишите. Very Happy

moon2007, Ноя 22, 2017

moon2007 спасибо Вам за заботу и работу! Может хоть тема оживится.
Раньше было очень удобно - был не день отчёта, а отчётная неделя. Ведущая объявляла о начале этой недели, все старались "подогнать" свои работы и по возможности успеть выложить фото, потом ведущая писала до какого дня можно отчитаться и все "отстающие" уже старались успеть до "часа Х". Кто не успел, тот опоздал Very Happy
Вот только периодичность надо установить. В группе ВК девочки каждое воскресенье отчитываются, но это вроде уж слишком часто. Хотябы раз в месяц или в два было бы нормально.
Девочки, собирайтесь на "консилиум"! Laughing Или все разбежались?

Раиска, Ноя 22, 2017

Девочки, столкнулась с тем, что не видно многие фотографии.
К сожалению я не знаю от чего это зависит, по этому если не сложно выложите фотографии готовых процессов за ново и напишите когда они были законченны.
За ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
И спасибо за понимание!

| гк817

Выложу свои работы, которые почему-то не видно в теме. Флоринда ГК 1331 закончена 14 января 2017года.

на фотохостинг →

Затем я вышила ГК 780, закончила его 3 апреля 2017 года.

на фотохостинг →

Дальше Роза ГК 450, закончила 30 апреля 2017 года.

на фотохостинг →

Остальные вышивки все видно .

Chikita50, Ноя 20, 2017
Chikita50

Вот мы и приоделись. Сложнее всего, как обычно, сделать хорошее фото...

Какое замечательное оформление, цвет старого золота рамы перекликается с начищенными боками кувшина, высветляя кухню, и "вытаскивает" светло-золотистые оттенки в вышивке - на кувшине, луковичках, и солнечном блике!! Аня, поздравляю с такой кухонькой, очень вдохновляет!! Smile Cock

Раиска, Ноя 20, 2017

Раиска ,когда вышиваю у меня только тот лист который шью и брать следующий лист и выискивать нужный символ чтоб воткнуть в нужную дырочку мне банально-лень. Я втыкаю в ближайшую и на следующем листе найду. И да, когда начинаю новый лист ПМ открываю и разкрашиваю на схеме те цвета в первую очередь, которые ниточки уже есть. Так и переход меньше видно, и лист начинать проще для меня.

Миленна, Ноя 22, 2017

Миленна Я Ваши работы в ленте не вижу, только маленькие сверху страницы. Мои работы, что хранятся на яндекс-фотках, тоже не видны. Вижу в ленте только те фото, которые загружены с моего ПК.

модница, Ноя 22, 2017

модница Спасибо, Наташенька, я очень боялась, что будет много золота, но все вышло удачно.

Chikita50, Ноя 23, 2017
Chikita50

Миленна Я Ваши работы в ленте не вижу, только маленькие сверху страницы. Мои работы, что хранятся на яндекс-фотках, тоже не видны. Вижу в ленте только те фото, которые загружены с моего ПК.

На этой странице, которые я вчера заново выложила, тоже не видно?

Может, нужно фотки загружать с другого, какого-то определённого ресурса, чтоб их видно было. Я иногда с savepik, а иногда с радикала. Сейчас можно фотки грузить прямо здесь, под постом есть кнопочка. Не пробовала ни разу, кажется.

ГК 726 The Chess Game. Размер в кр. 498 x 667

ГК 775 Garden of Delight. Размер 300:399

Авторы
Теги
Упоминания