Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Привет всем. Пропала я, но вернулась к вышивке, потихоньку рисую свой пейзаж, вот уже 5%
https://yadi.sk/i/Jzf0Sp0N3HDM9V

olikka, Апр 21, 2017

olikka,замечательный пейзаж,с нетерпением буду ждать продолжения.А какие ниточки Вы используете в работе?Какой у Вас вариант в солидах или блендах?

sara.kinder, Апр 21, 2017

sara.kinder, да, я тоже просматриваю на эту барышню с легким подозрением, но отчасти согласна и с мнением sara.kinder: эта работа воспринимается больше как луч солнца, радостная и светлая. Но да, в спальню - еще раз задумаешься... Два дня в свободные минуты просидела на форуме "легенды и приветы в вышивке" и сейчас очень-очень щепетильно отношусь к тому, что бы я поместила на стенах в своем доме вообще и в спальне в частности. Эх, очень я мнительный человек, не всегда это плюс в жизни.
Девочки, а что бы вы из подобных проектов повесили в спальне?

Larrusya, Апр 21, 2017

Larrusya, эту картину я бы повесила, ооочень радостная и солнечная, умиротворенная она. Женщина действительно второстепенна там, надо хорошенько всмотреться сначала, чтобы понять что там человек, ее образ очень размыт. При первом взгляде на картину в глаза бросается дивная природа, знойный летний день, лично у меня очень теплые ощущения картина вызывает!

Феридэ, Апр 21, 2017

Феридэ, использую DMC, картина размер медиум 600*465 с блендами.

А я всегда смотрю, как назвал картину сам автор. Эта называется "Женщина под зонтиком на цветущем лугу". То есть, по определению, женщина здесь не может быть второстепенным персонажем. Наоборот, она - главная фигура, а луг - всего лишь антураж. А вот связывать ли эту даму с приметой одиночества - это уже из области личного восприятия, имхо.

valenTina1311, Апр 22, 2017

valenTina1311 отлично! Сколько у вас впереди ещё удовольствия! Ах, как чудесно будет!

Девочки,кто видел отшивы 2115 и 2171,2029? Очень хочу вышить дворцовый сюжет,их так много и все нравятся)))Вот и как выбрать? Laughing

Христофоровна я вышиваю 2029. Очень огромная, я от нее немного устала. А так картина очень нравиться и получается хорошо.

Лана69, Апр 23, 2017

Лана69 ,получается просто замечательно! Мега! Мега! Мега! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! ВЫ с PDF вышиваете или с ПМ?ПМ я не нашла ,к сожалению,а с листочка уже разучилась вышивать. Sad А как скоро будете перевешивать? Охота на полный отшив ,который есть на данный момент посмотреть. Конечно долго,такой размер,но зато будет результат шедевральный! Мега! По вашему отшиву вижу,что схема отличная.Спасибо за отклик! roza

Елена181979, Апр 23, 2017

Елена181979,спасибо!Да,я как раз перед вашим сообщением нашла на Девичнике. У всех свои мотивы.)) Я ,например ,тоже отложила свой 986 на лет пять)) А потом взялась и дошила) Отшив 2171 тоже хорошо получается.Хоть бери и все вышивай. Laughing

Христофоровна Вышиваю с ПМ, во вторник выложу фото всего что есть на данный момент, а отложила года на 2, сейчас шью ГК 1073. Если нужен ПМ пришлите свой е-майл, а то я не знаю как посмотреть в личке.

Лана69, Апр 24, 2017

Лана69 ,конечно нужна пм,конечно. Ах, как чудесно будет! Не верю своему счастью,ведь такие масштабы мало кто возьмётся перенабирать. Rolling Eyes Спасибо огромное.Мега! Адрес в личке . Так интересно глянуть на то,что есть,буду ждать с нетерпением. Наверное,я на этой картине и остановлюсь.Чудесный дворцовый фон,картины в картине, сюжет прикольный и ребёночек есть .Очень няня нравится. Ах, как чудесно будет!

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания