Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Баба Яга07, Спасибо за поддержку. Когда вышиваю такая в близи мешенина цветов и думаю, что получится, а из далека смотриш такая красота вырисовывается.

Баба Яга07, У меня такая же ситуация с моей разбитой вазочкой, когда шила волосы основной цвет был 3802 очень переживала что волосы красные будут, уже разочаровалась и думала бросать, а когда ряд дошила и со стороны посмотрела, так получились натуральные русые волосы, просто загляденье, теперь для себя решила пока полностью работу не закончу оценивать ее не буду.

| вопрос.

Созрел вопрос,вам-то вышивающим на таких тканьках покажется наверное глупым Embarassed .Привыкла вышивать,вернее мне удобнее на 18 аиде,т.е чем жестче основа,тем лучше.А тут подарили набор в нём канва больше метра,решила заменить на Линду 27,уже размер меньше.И я понимаю-ткань мягкая,вышитое,а я перетягиваю стежки,будут проседать.И вот вопрос-можно ли сделать ткань жестче,может что придумали для этого? Вобщем как с этой мягкостью бороться,помогите советом,пожалуйста?!

elen_kos, можно накрахмалить Smile
разводите крахмал в воде, потом высушиваете канву и гладите утюгом
должно помочь Smile

Здравствуйте! Впервые взяла ГК. Понравилась картина 986.
Спасибо Ella1, она отредактировала мне котёнка и щёчки у девочки.
Вышиваю на 14 канве в 2 нити, крестиком.
Из 100 крестиков - 90 одиночки. жуть. Tell В общим почистила схему от одиночек и процесс пошёл веселее. Very Happy
Сколько вышивать буду даже не задумывалась, но если темп не изменится - лет 10 точно.
на фотохостинг →
А пока у меня маленький кусочек.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Символы пришлось тоже заменить тк вышиваю с листа, и символы многие просто не отличить по размеру У меня целая неделя ушла на создание нового шрифта и преобразование его в органайзер.

Галина Анатольевна, добро пожаловать в наши ряды.
Еще раз доказательство того, что главное - желание!!!
Удачи, будем за Вами наблюдать Wink

Галина Анатольевна,а что в котёнке нужно править? Shocked Я к нему почти подобралась. Жаль,что волосы девчушке никто не подправил.Это единственное,что не нравится в схеме))) Удачи и лёгких,быстрых крестиков! Ах, как чудесно будет!

Галина Анатольевна

...В общим почистила схему от одиночек и процесс пошёл веселее. Very Happy...

Очень смелое решение!
Чаще всего одиночный крестик находится именно на том месте, где он и должен быть...
И именно одиночные крестики позволяют придать объем вышивке, передать её бархатистость и глубину, подчеркнуть нюансы цвета...
Может быть, конечно, шить и веселее, но не тревожит ли Вас риск возможного разочарования в результате?

Христофоровна Тело котёнка нарисовано чёрным пятном,а голова полосатая. Вот мне и хотелось, чтоб тело тоже было полосатым.
Что с волосами не так?
_Harmony_На счёт одиночного крестика на сложных эллементах как лицо - согласна. каждый на своём месте, но не на фоне. Тк я считаю, что гк - это прогон. Качественный, но не доработанный. Решилась почистить. Что получится увидим. Cock

Галина Анатольевна, ясно. Волосы с пятнами,мне не нравится.Конечно,они и в оригинале пятнами,но я не видела у деток таких волос)))Может ,свет так падал в момент создания картины)))

Галина Анатольевна, в вашей картине как такового фона нет, все детали значимы и благодаря одиночкам должны быть настоящими и обьемными

Галина Анатольевна я тоже начала вышивать эту картину..только у меня чуть больше сделано..заканчиваю третий лист.Будем выкладывать свои продвижения тем самым подбадривая друг друга Cock

Девочки, решила показать свой процесс, что отшито на данный момент. ГК 1116 "Монстр" Аида 18 полный крест на фотохостинг → на фотохостинг → Правда скатетерь почемуто у меня получается темная, хотя в отшиве у Баба Яга 07 присутствуют синие тона.

Вот такой у меня беспорядок когда отшиваю ряд схемы (фото 2), торчат нитки и куча иголок.

Natalia03, Окт 09, 2015
Natalia03

Вот такой у меня беспорядок когда отшиваю ряд схемы (фото 2), торчат нитки и куча иголок.

так сделайте парковушку для иголок Wink А как вы закрепляетесь? (смотрю, у Вас хвостики коротенькие тоже болтаются). Если без переворота рамы крепитесь, то на 18 Аиде можно использовать в конце микрозакрепку. Наберите в поиске искомое и найдёте, я думаю (здесь всё это не раз обсуждалось).

Авторы
Теги
Упоминания