Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

еленка плюс, не могла пройти мимо такой завораживающей красоты! БРАВО!!!

клавдияпетрова

Девочки,можно спросить...частая смена ниточки,одиночки...узелки допустимы?

никогда в вышивке узелки не допустимы!

Фимия, Окт 07, 2015

Фимия, натюрморт выходит бесподобный и главное совершенно не избитый сюжет. С нетерпением буду ждать продолжения.

jeka- не соглашусь! Я делаю узелки каждый новый раз, ничего не выпирает, все прекрасно. Спорить не буду, а то опять дискуссия начнется на три листа Very Happy

Elzabrutta она прекрасна, не думала, что так получиться, очень приятно на нее смотреть!

Фимия шикарный уголок, один из моих любимых! Респект!

jeka-
Я тоже делаю узелки с изнанки. Да простят меня вышивальные боги ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... . Учитывая какой ковер с изнанки, они просто там утопают и их вообще не видно. Но это крайне редко

Фимия, Вы теперь моя фаворитка от ГК! Давно думаю об этой картине, такая она прелестная, но быть первоотшивательницей сложно и страшно, а теперь я уверена, что НАДО это вышить! For you!

Pink_fish, Tatas123, Присоединяюсь к Вам! Я никогда не делаю узелки в вышивке типа Дима или Анкора, но в ГК пользуюсь этим методом постоянно! Узелочки делаю совсем маленькие и в итоге они совершенно не видны) Laughing

Девочки, спасибо вам огромное Мои Вам реверансы за, столь лестное для меня, внимание к моему первому "детенышу" от ГК - я смущена Embarassed Мне очень-очень приятно! Волновалась сильно и забыла написать про мулине - вышиваю ДМС.
Chikita50, милая, - страсти-мордасти – очень боялась спутаться в номерах – вероятно, так и случилось! Rolling Eyes

Фимия, не расстраивайтесь, можно по верху одной ниточкой пройтись, а можно и так оставить. Это только здесь мы такие противные, что все узрим, а другие зрители и не догадаются.... Very Happy

vitka, красота получается. Еще совсем чуть-чуть и будет шедевр!!! Oppa! Wink

Elzabrutta, Окт 07, 2015
Elzabrutta

Раиска, А Вы когда свой Июнь продолжите? Razz

ох, не знаю... Может к весне дошью таки свою птичку, но столько уже всего другого хочется Very Happy

Девочки, на сайте я новичок. Увидела отшив своей первой начатой работы ГК 1116 "Монстр" в исполнении БабаЯга07, переживала по поводу лица у девочки, теперь уверенна, что вышивка будет красивая. Столько красивых отшивов, что слов нет выразить свое восхищение. Первая для меня сложная работа была от "Леврон" 42 цвета "Облачный октябрь", но узнав о ГК, влюбилась. Такая красота получается, столько хочется вышить. Всем удачи, легких крестиков и скорейшего продвижения в своих процессах.

Natalia03, Окт 08, 2015

Natalia03, Добро пожаловать! Со мной было так же. Увидела схемы ГК, и поняла, что ничего другого не хочу.
Когда личико "Монстра" вышивала, тоже переживала, сначала мне казалось, что негр получается. Потом была такая мешанина из крестиков, ну никак лицо не вырисовывалось. А когда закрыла последние крестики личико и появилось. Smile Легких Вам крестиков!

Авторы
Теги
Упоминания