Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

МагнолияН, Замечательно получается! Очень нравится!

Баба Яга07, присоединяюсь! Чудесная птичка! Нравится очень!

| Re: Отчетная неделя Crumb-bee, Окт 02, 2015
Crumb-bee

В
Начала шить с компьютера, не знаю, насколько увеличилась или нет, скорость, но удобство в нахождении нужных символов возросло в разы Razz

Это и говорит о том,что скорость возросла,ведь вы гораздо быстрее находите нужные символы. И я тоже))) После того ,как я почувствовала прелесть вышивания с ПМ, ни за что не вернусь к вышиванию с листочка,к зачёркиванию фломастером отшитого. Very Happy Замечательный у вас показ,нежные розы и не менее нежная сирень,ах. Ах, как чудесно будет! !Браво!

МагнолияН, очень красивый попугай,а уж виноград,ммммм! Держите меня семеро! Когда-то и я вернусь к этому проекту,пока же зачехлённая рама с отшивом восьми листов мятой занавески Laughing томится в углу за дверью)))
Баба Яга07,уже 17? Shocked
Скоренько вы шьёте! Очень нравится этот сюжет, если хватит жизни моей,то вышью и его. Very Happy

Бобинка, ах какие перышки, мои любимые Ах, как чудесно будет! , так бы и потискала бы их Laughing . Был бы у Маркуса этот лебедь один, обязательно бы вышила In love....

Девочки, у всех очень интересно получается.

Вопрос на засыпку: а канва не просвечивает полукрестом??? Мечтаю вышить данную картину, а она вся в темных тонах, вот думаю как это будет выглядеть.

на фотохостинг →

danabh, Окт 04, 2015
danabh

Девочки, у всех очень интересно получается.

Вопрос на засыпку: а канва не просвечивает полукрестом??? Мечтаю вышить данную картину, а она вся в темных тонах, вот думаю как это будет выглядеть.

на фотохостинг →

Смотря на какой канве шить и во сколько сложений нити. На Аиде 18 можно петит-полукрест, только сложение должно быть в 4 нити. На гобеленовой сетке или канве Конгресс тоже можно петитом-полукрестом только уже в 2 нити.

Tatas123, Окт 04, 2015

Tatas123, А если лугана 25?

danabh, вы полдумайте очень хорошо, прежде чем начинать эту картину. Уж слишком она темная, шить столько темного просто очень-очень-очень тяжело, представьте, что вы 2 года каждый день будете вышивать коричневые, черные, серые тона и бленды из них. А рисунка особо появляться не будет, сплошная чернота. А лицо девушки скорее всего вообще не получится, слишком уж размыто, в нитках будет ещё хуже

А по поводу канвы, я вышиваю петитом на 27 каунте, ичерный даже на ней чуть светит, хотя я нитку не затягиваю. Но уже с расстояния 30 см никаких просветов не видно

МагнолияН, чудесная птица!

Ох, вроде бы успела к отчёту, заново отшить этот злополучный кусок. Качество фото очень плохое, фотик очень старый. Snapshot
ГК 1155, 27 Линда, ДМС, перешла с парковки на вышивку по цветам. Процесс побежал веселее Razz
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Ой сколько красоты, даже не знаю что больше понравилось, все проекты шикарные!
Вот моё продвижение ( 1504, DMC, 18 аида, полный крест)
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания