Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

kocshka какая красота у вас почти уже получилась. Не могла пройти мимо и ничего не написать. Великолепно!

Миленна и Леночка-мыфь, это конечно ГК 1505, вышивается на удивление легко, хоть там и парад одиночек, но есть участки, где встречаются вполне большие участки одного цвета. Вышиваю я ее с 2011 года, но я человек непостоянный, у меня всегда по три процесса и все многоцветки, поэтому были большие перерывы. Сейчас захотелось ее дошить.

jeka, присоединяйтесь) 943 у Вас уже есть)

Продолжение "Напиток для барабанщика". Вышито чуть больше 1/3 работы. Осталось "всего" 106 листов.

на фотохостинг →

VladaVladimirovna , красота!

kocshka, Авг 09, 2015
kocshka

Миленна и Леночка-мыфь, это конечно ГК 1505, вышивается на удивление легко, хоть там и парад одиночек, но есть участки, где встречаются вполне большие участки одного цвета. Вышиваю я ее с 2011 года, но я человек непостоянный, у меня всегда по три процесса и все многоцветки, поэтому были большие перерывы. Сейчас захотелось ее дошить.

Успокоили, что легко шьётся, а одиночки не пугают. Я вышила уже 3 ГК и ещё на 4 всё закуплено, вот решила между делом вышить синичек с вышивай.ру - насколько легко и с удовольствием шила все ГК, настолько сейчас тяжело идут эти синички, буквально домучиваю...Думаю, что кроме ГК больше ни за что браться не буду.

Начинаю потихоньку вливаться в ваш тёплый коллектив) Хочу начать 1010. За перенабор отдельное спасибо Olka_V ! Очень хочется ещё у девочек разбивку по листам попросить!! Первый ГК--страшно....)))

Всем здравствуйте. я здесь новенькая. Готовлюсь потихонечку к своему первому ГК . Это будет 2603, очень мне понравилась эта картина. уже есть схема, пяльцы, 30 моточков ниток DMC.
Вот читаю форум, много полезной информации. И столько здесь красоты!
Думала, что буду вышивать на Лугане 25 петит поинтом, но не нашла у нас в магазинах этой канвы. Есть канва DMC 28. Прошу у вас совета, что вы думаете об этой канве? И еще я столкнулась с одной проблемой - в ключе к схеме есть мулине номер 1 "White 1", а продавец сказала, что такого номера нет и никогда и не было. ???
Всем удачи!

GaliaGalka , я думаю тяжело вам будет шить на пяльцах такой большой процесс да ещё на такой мелкой канве.
White 1-это 5200 белый.

| 1498

Девочки, нужна помощь .... Кто может сделать разбивку схемы по листам ? Схема 1498 Розы в серебре. Сама не умею, очень нужно....

Оформленные Ангелы Very Happy Фото темное, но лучше не получается, да и не фотограф я Oppa! на фотохостинг →

svgr-piter

Оформленные Ангелы Very Happy Фото темное, но лучше не получается, да и не фотограф я

Какая красота! Очень очень здорово!

svgr-piter, поздравляю! На мой взгляд, оформление супер-удачное. Эта внутренняя молочная рама очень выгодно подчеркивает цветА в картине. Лучше и не придумаешь, кмк.

kocshka, Авг 09, 2015
kocshka

jeka, присоединяйтесь) 943 у Вас уже есть)

спасибо за приглашение, но 943 у меня еще нет. Пытаюсь пока что добить 2153. Времени совершеннь не хватает Sad Но я все равно дошью и тогда....!

jeka-, Авг 13, 2015

jeka- ,какая же красота у тебя получается! Ах, как чудесно будет! Благодарю! Тоже хочется этот натюрм вышить,но мне столько всего хочется вышить. Very Happy Rolling Eyes Можно попросить показать раму с изнанки? Интересно,как натянута канва. Cock И зажимов не видно ,а канва так "жёстко" натянута. Shocked

Авторы
Теги
Упоминания