Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Миленна, Июл 06, 2015

Миленна , схема 600х504 крестика, так как цвета солиды, вышивать попроще, да и одиночных крестиков мало, легко для меня шьется. По поводу долго вышивать, это да, за 8 месяцев осилила примерно 1/3 картины, расчитываю что года 2 еще мне ее вышивать, может и побольше, но она мне так нравится, что это не останавливает Wink

Pushistyi_kot, Июл 04, 2015
Pushistyi_kot

Lynitari ,
А канва у Вас какая? Ниточки DMC?

Канва Линда 27 Цвейгард, нитки ДМС, шью полукрестом, по цветам, с компьютера, на станке.

Хотела дошить лист. Не успела.
1237
канва ДМС разлинованная, нитки ДМС

на фотохостинг →

Sunshine2002, мне Ваш Ангел ОЧЕНЬ нравится. Любуюсь им всегда. Думаю, он будет следующим после Французских роз.
А розы мои за год очень мало вышиты. Каких-то 9 листов. Увы, мало им уделено внимания.
Было на фотохостинг → Есть: на фотохостинг →
Напомню - 2079, крест в 2 нити ДМС на беланне 20, станок.

Здравствуйте!Спешу и я отчитаться,закончила 3 ряд.Хочу напомнить- ГК 2134 " Ручей в лесу" 600x923, канва лугана 25, петит/ полукрест, нитки DMC, на станке.Не очень хорошо получилась фотка- темновата.

на фотохостинг →

Пылающий июнь, ГК 927.Появилась собственно, девушка Razz

И я тоже решила показаться.
Напомню, вышиваю 2153, полный крест, Аида 18, ДМС.
на фотохостинг →
Спешила успеть к отчетной неделе, поэтому фото так себе.

Elzabrutta, Июл 07, 2015
Elzabrutta

Пылающий июнь, ГК 927.Появилась собственно, девушка Razz

Ура-ура!!! Дождалась!!! Прелесть какая! Только очень жаль, что фото не увеличивается. (может перезагрузите?)Так хочется поближе рассмотреть. Если раньше я ещё сомневалась: продолжать мне её или нет, то теперь все сомнения отпали - буду шить! Very Happy Девушка прекрасно получилась! Смотрю, очень быстро шьёте. Легко шьётся? Какие вообще впечатления?
Ну и заодно хочу поблагодарить всех за показы своих работ! Спасибо всем огромное! Это был праздник! Приятных вам процессов и удачных оформлений!

Какая же у всех красота! Просто глаз радует! Отчитываюсь и я. Время совсем не хватает! К тому же подтянула 2 хвоста с Дименшес.
ГК 1155, ДМС, Линда 27.
на фотохостинг →

Продлеваем до выходных Smile
Раньше не успею сделать отчет, так что все могут показывать свои работы до окончания выходных Oppa!

Раиска
Elzabrutta
читать дальше

Ура-ура!!! Дождалась!!! Прелесть какая! Только очень жаль, что фото не увеличивается. (может перезагрузите?)Так хочется поближе рассмотреть. Если раньше я ещё сомневалась: продолжать мне её или нет, то теперь все сомнения отпали - буду шить! Very Happy Девушка прекрасно получилась! Смотрю, очень быстро шьёте. Легко шьётся? Какие вообще впечатления?

Большое спасибо, очень приятно получать ваши отзывы! Very Happy
Не понимаю почему не получилось увеличения... Может по прямой ссылке будет видно?
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0707/76/04fa7ba30234e56cc6884ab744bf1876.jpg
Да, не сомневайтесь, ее стоит шить. Схема отличная, большей частью своей очень простая, особенно в платье - цвета идут зонами и пятнами, поэтому нет излишней возни с одиночками. Так что сам процесс довольно расслабляющий Very Happy

Мой отчет: "Весна"от GK по картине П.О.Кота, дизайн № 407. 300*530 крестиков. Аида 18, нитки ДМС в 2 сложения, полный крест, на станке. Готов неполный 2ой ряд: 10 листов из 35. Вышиваю 6,5 мес.

Авторы
Теги
Упоминания