Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Это супер!
Это 1504 Peaches, grapes and plums. Она у меня в хочушках. Очень нравится! С удовольствием буду наблюдать за процессом. Особенно буду ждать персик Smile Он как настоящий!

Извините, что не в срок. К отчету не поспела, а потом так увлеклась Embarassed
"Аврора и Кефал"1609 ,ДМС, 27 каунт. Как раз половина.
на фотохостинг →
аврора1.jpg на фотохостинг →
аврора.jpg
Посоветоваться хотела. Это мой первый ГК. И дебют с ку-снапами. И, видимо, поначалу не соориентировалась с натяжкой. Сейчас смотрю, верх уже. Ощутимо. А к середине уже хорошо. там с барабанной натяжкой шила. Расстроилась. Одна радость, что сверху фон, но все равно. Может быть, у кого-то так случалось? Что делали?
Я, грешным делом, подумала дошить вровень с серединой фоном, может в глаза не бросится. Но не знаю.

Вы как раз к отчету успели Very Happy
У нас отчетная неделя будет с 01 по 07 июля Oppa!

Olka_V, Июн 25, 2015

Здорово! Может ряд закончу как раз. Теперь по цветам шью. Дело-то куда быстрее пошло Very Happy

Всем здравствуйте!
Я к вам в компанию с ГК 1855. На данный момент почти 2 листа.
на фотохостинг →
шью по набору, Аида 18,крестик в 2 нити.

kris_dz, Кристина, работа удивительная! Прошлась по Вашему альбому, вообще, все работы очень кропотливые и поражают своей красотой! In love....

ОТЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ открыта!
до 7 июля 2015 г.
Exclamation Exclamation Exclamation

vik309, Июл 01, 2015

vik309 , поздравления Вашей маме с окончанием прекрасной картины! И как всё же меняется восприятие картины, когда видишь её, что называется, "в масштабе". Размер оценила только увидев работу в руках Вашей мамы. На первой фотке она мне не показалась такой большой Wink
Какое прекрасное начало отчёта! Ах, как чудесно будет!

Мое продолжение ГК1960 на фотохостинг → Остался последний ряд.
Anna_28 Очень хорошо, аккуратно у вас получается.
vik309, маму с окончанием большой работы, очень красиво.
kris_dzПоздравляю с окончанием.
Прекрасное начало отчетной недели.

Девочки, добрый день. Я так рада присоединиться к Вашей теплой компании и такой долгожданной вышивке ГК (несколько лет собиралась с духом).
На выбор картины повлиял недавний ремонт в прихожей, оказалась свободной одна стена, где мастер (по моей просьбе) сделал нишу для картины... Тему картины выбирала по цветовому решению и размеру... Мне показалось, что цветы или пейзаж - самое "то" ...
Остановилась на ГК 1516 (299х366), Aida 18 нитками DMC Крестом в 2 нити...
Вот мое начало 3 листика на фотохостинг → , а будет на фотохостинг →

Какое красивое начало отчетной недели!
Не смогла пройти мимо работы "Урок пенея". Результат бесподобный. И вообще ваша мама молодец! Такие красивые вещи вышивает!

vik309, Июл 01, 2015

vik309 , очень красиво, как проработана схема, туфли черные такие лакированые-красота

Авторы
Теги
Упоминания