Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Да-да-да Smile
Спасибочки Smile

ОТЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ С 01.07.2015г. по 07.07.2015г.
но будем рады показу в любое время (в отчет попадете) Wink

H*anna, Июн 01, 2015
H*anna
Миленна
читать дальше

Ничего себе пропустила такую красоту.Смотриться очень хорошо.Миленна а пару ещё не начинала вышивать

Спасибо! Пары не будет! Решено окончательно. Столько всего много другого...Закупила нитки ещё на 4 ГК, а пока вышиваю синичек с вышивай.ру

Раиска, Июн 04, 2015
Раиска

Elzabrutta,

Olka_V
читать дальше

но и без отчёта можно показывать Very Happy Ну так хочется посмотреть, как же получается девушка! Wink

Теперь ясно, спасибо! А то я подсчитала в прошлый раз, но у меня с математикой плохо, видимо напутала
Нееетушки. Я такой отличный пинок стимул вышить побольше никак не упущу. Покажусь как все! Laughing

Olka_V, Июн 04, 2015
Olka_V

Да-да-да Smile
Спасибочки Smile

ОТЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ С 01.07.2015г. по 07.07.2015г.
но будем рады показу в любое время (в отчет попадете) Wink

Спасибо! Very Happy

на фотохостинг →
IMG_0180.JPG Милые рукодельницы, выставляю отшитую работу. Лугана 25, полукрест,GK 1074

lenusicmir, Июн 17, 2015

lenusicmir. Шикарная работа! На днях только просматривала каталог схем ГК и обратила внимание на эту схему. и еще подумала что не видела чтобы кто-то вышивал ее и тут сразу вы ) да еще и с законченной работой. Очень красиво Поздравляю!

Ленусик, замечательные лошадки! Очень все гармонично оформлено и удачно снято. Успехов в громадье рукодельных планов! Хомяк имеет право!

Добрый день всем, вот наконец-то и я выползла из кустов, сколькож можно со стороны наблюдать. Встречайте- Голден Кит 1950,начат 01,06,2015, ДМС, петит в две нити, по оригинальной схеме, шью по цветам в пределах листа, станок, румынская сетка 25 каунта.На данный момент готово три листа из 102. Хочу еще раз поблагодарить Olka_V за перенабор в ПМ For you! Kissing , я разукрашиваю схему и перенабор значительно упрощает дело, без него наверное так бы и не решилась начать.
Итак- то что будет- и то что есть-

Selena4777, Июн 19, 2015
Selena4777

Добрый день всем, вот наконец-то и я выползла из кустов, сколькож можно со стороны наблюдать. Встречайте- Голден Кит 1950,начат 01,06,2015, ДМС, петит в две нити, по оригинальной схеме, шью по цветам в пределах листа, станок, румынская сетка 25 каунта.На данный момент готово три листа из 102. Хочу еще раз поблагодарить Olka_V за перенабор в ПМ For you! Kissing , я разукрашиваю схему и перенабор значительно упрощает дело, без него наверное так бы и не решилась начать.
Итак- то что будет- и то что есть-

Очень мне нравится Ваш выбор! С удовольствием буду наблюдать за процессом.

Selena4777, помню-помню этот перенабор с кучей листов в схеме Smile
Очень рада, что мой труд пригодился Oppa!
Удачи и легких крестиков Wink

Olka_V, Июн 23, 2015

Valens, спасибо. Не перестаю восхищаться Сестрорецком. Добиваю-домучиваю Ланартик и всерьез принимаюсь за Шишкина. Прям не терпится вышивать эту красоту, один вышитый листик лежит и дразнит меня. Вам времени и удовольствия от процесса!!!

| 1504 Peaches, Grapes and Plums

Доброго времени суток, уважаемые вышивальщицы и вышивальщики. Вот мой первый кусочек первой работы GK. Начала довольно давно, но все времени не хватает. Вот потихонечку навышивала...

на фотохостинг →
Схему выбирала долго, спасибо всем, кто делился, увидела отшив в этой теме и не удержалась. Шью на линде 27петитом/ полукрестом в 2 нити.

Vareshka начало замечательное! Very Happy А номер схемы какой?

Авторы
Теги
Упоминания