Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Привет, Осиночки! Я закончила своего веста! Смотреть сюда!
ГК 554, 18 Аида, ДМС 2 нити, крест, на станке

на фотохостинг →

Девочки, я закончила свой второй ГК.Фото немного бледнее, чем в реальности, но после оформления постараюсь сделать более достоверные фото. на фотохостинг → Напоминаю- это 1216 вышито полным крестиком, аида 18, ДМС. Размер 65 на 34 см

siniczkaya.varvara

Осиночки, вы удивитесь, но подруга сделала свой выбор, сейчас мы смотрим вживую вышитый ГК Конечно, фото это фото, а жизнь это жизнь Мы про 2429 Ну не кажется затенённым правый нижний угол, складывается впечатление выступающих из темноты светлых пионов. Просто картина объёмная, не плоская, красота да и только В общем, выбрала подруга 2429 Спасибо всем за советы

Я

Я вышиваю эту работу сейчас. Учтите, что в итоге фон и боковые части получаются темнее, чем на скрине.Но в общем, когда смотришь всю работу - итог радует...

tatiana_bezuprechnaya Шикарно! Мне очень нравиться! Респект!

tatiana_bezuprechnaya

Ну вот моя работа во всей красе

Красота!

tatiana_bezuprechnaya

на фотохостинг → Ну вот моя работа во всей красе

Восторг!!!!!!! Razz
А где будет висеть эта красота, если не секрет?

Lana-T Она уже висит , когда дошью 817 ,посмотрю как и где лучше разместить.Смотрится отлично,лучше, чем я ожидала, несмотря на музейное стекло, энергетика от картины чувствуется реально. Ещё раз убедилась, что ГК -это моё.

С Вами любезно поделятся схемой Тут

tatiana_bezuprechnaya,спасибо за показ! Это шедевр!Сюжет такой замечательный!Ваша работа,оформление,всё идеально! Благодарю! Мега! Ах, как чудесно будет!

Христофоровна

tatiana_bezuprechnayaВаша работа,оформление,всё идеально!

я бы сказала "безупречно" (по аналогии с ником) Very Happy

Закончила 817 "Песнь Ангелов" на фотохостинг → К моему великому огорчению ни стирка, ни глажка, ни отпаривание не смогли убрать полосы и бугры. И факт этот ооочень большая ложка дегтя.....

не расстраивайся, все-равно они хороши
может натяжка поможет Smile
а можно поклянчить фото лиц ангелов и малыша крупно Oppa!

Оля, ответила в личку Smile

Авторы
Теги
Упоминания