Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Мой новый процесс ГК 2993 начат 6.05.15г размер 390х353 цвета 193, канва страмин, петит-полукрест, на станке, ленивая парковка. на фотохостинг → три ряда отшито, вот весь станок с организацией процесса, сделала простые плашки, без разделения на бленды, по номерам, все помешается в корзину, даже нет бук, очень компактно, как и ходела Very Happy на фотохостинг → вблизи петит на фотохостинг → на фотохостинг → И вот что должно было получиться на фотохостинг → я переделала, вышло так Very Happy на фотохостинг → скрин с пм (помним, что у ГК в пм мутная схема Very Happy ) заменила мрамор (заново прогнала), добавила зелени, храм немного прорисовала, делала в трех вариантах, от того что ооочень маленький выходила каша, сделала больше, но все равно не ахти Embarassed Скол на мраморе сама программа фотошоп сделала Mr. Green мне понравилось и оставила))) Но вот с кожей у меня не получилось((( и осветляла и прогоняла в др. палитре и настоящую картинку прогоняла в этой палитре, все не то(((( а заново делать для кожы палитру ну вот не умею Embarassed Sad буду вышивать так и будет у меня загорелая дама))))))))))

| схема

Девочки где можно почитать информацию о том - как разобраться в описании схемы. Где то я видела а сейчас не могу найти.

| Re: схема olgasav, Май 14, 2015
olgasav

Девочки где можно почитать информацию о том - как разобраться в описании схемы. Где то я видела а сейчас не могу найти.

А в чем сложность то? По моему там очень понятно даже без перевода. Таблицы наглядные понятно какая к чему относится. Перевод на первой странице он стандартный и по моему один и тот же для всех схем, Вас что-то конкретно смущает?

Pink_fish, Май 12, 2015

Pink_fish, по-моему она не загорелая, а просто освещение со спины и это тень на лице

| Муки выбора

Девочки, помогите подруге в выборе между 2615 и 2821, первая кажется блекловатой, а у 2821 смущает затенённая нижняя часть Очень хочется послушать мнение осинок, спасибо заранее

В обеих картинах три из четырех углов размазаны. Лепестки роз засвечены. Листва грустного цвета, прожилочки на листьях вряд ли увидите. Правый нижний угол - что там? Во второй картине радует глаз только белый виноград, все остальное затемнено и размазано. Птицу нашла, только очень сильно приглядевшись... Чем они ее зацепили? С розами или виноградом есть дизайны более достойные внимания и потраченных лет...

Мне очень нравится 2821. Как показывает опыт, у ГК нет в схемах абсолютно черного, думаю и здесь все будет прекрасно видно. Смущают только непонятные белые пятна в нижней части.
Второй натюрморт и на мой вкус бледноват.

Девочки, спасибо за мнения. Мне тоже оба не очень, не знаю, что и порекомендовать подруге , чтобы и красиво, и не очень большие

2210 - чудесный натюр. Виноград, гнездышко, фон светлый. И отшив есть. Мои Вам реверансы

siniczkaya.varvara

Девочки, спасибо за мнения. Мне тоже оба не очень, не знаю, что и порекомендовать подруге , чтобы и красиво, и не очень большие

у автора первого (лесного) натюрморта есть ещё симпатичные картины 2009 и 1981 (вторую Noncic вышила в солидах - красота!). Странно, но почему-то в готовых работах я её не нашла Confused
Нашла Smile http://club.osinka.ru/picture-9007506?p=14945378

Раиска, Май 17, 2015

Осиночки, вы удивитесь, но подруга сделала свой выбор, сейчас мы смотрим вживую вышитый ГК Конечно, фото это фото, а жизнь это жизнь Мы про 2429 Ну не кажется затенённым правый нижний угол, складывается впечатление выступающих из темноты светлых пионов. Просто картина объёмная, не плоская, красота да и только В общем, выбрала подруга 2429 Спасибо всем за советы

а у меня в каталоге нет 2429 номера (( даже не могу глянуть что вы решили вышивать (

Авторы
Теги
Упоминания