Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

на фотохостинг →
вот и мое продвижение.
Всех с светлым праздником Христовым воскресением!

Ella1
veta.ul
читать дальше

Разглядела на лице у кавалера ошибку: у него на носу и на лбу темные черточки. Там должен быть бленд 402+834.

Исправила, спасибо Embarassed на фотохостинг →

Olka_V
Anna_28
читать дальше

не светит?

Еще не понятно, только начала, в первом столбике листа один цвет вышила.

Здравствуйте девочки! Принимайте новичка в свои ряды. 3 года сидела в кустах,так- как с компьютером на "вы",но вот наконец смогла зарегистрироваться,и с помощью мужа,загрузить фото. Вышивать начала 4 года назад №1280 Lesbia ,вышиваю на 18 каунте крестиком,вышила 50 листов. Еще на работе в обеденный перерыв вышиваю №1014 Леди Годива,вышила 15 листов.Сегодня покажу только 1280, а 1014 позже. Далее постараюсь подгадывать к отчетной неделе.Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ermand1960 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

adamina, ой, как она мне нравится! Супер! Вот при другом ракурсе была бы "голышка", а тут всё так завуалировано Very Happy Слова из песни вспомнились: "Должна быть в женщине какая-то загадка/ Должна быть тайна в ней какааа-яяя-тооо..."

И мне невероятно нравится ваш дизайн! Я тоже планировала ее начать, но как-то склонилась к другой девушке.
Прекрасно получается - нежная, настоящая, живая!

Едельвейс

И мне невероятно нравится ваш дизайн! Я тоже планировала ее начать, но как-то склонилась к другой девушке.
Прекрасно получается - нежная, настоящая, живая!

Когда я начинала вышивать,у меня даже компьютера не было,сотрудница показала мне самые первые номера ГК,из них то я и выбирала , эта 1280,понравилась старшему сыну,а 1014 Леди Годива ,младшему,вот и решила,эту вышиваю дома,а ту на работе в обед. А потом,когда я стала заходить на все форумы и на официальный сайт ГК,у меня естественно глаза разбежались. Shocked И захотелось всего и сразу. Решила тоже следующую вышивать 3086,но потом подумала, а не много ли девушек в одной квартире,может вышить цветы или природу? Короче много хочушек,как и у всех.Беда,беда,огорчение.... Спасибо всем за листики.

Девочки, не успела в отчетную неделю.... уже не в первую Рассказываю : все три работы вышиты на 18-й канве, крест в две нити, ДМС + Белка Нашла магазин в Москве, почти вся палитра и цены радуют, если кому нужно пишите в личкуРозы 1130 уже показывала.Корзина с цветами 1199 вышилась за пол года, оформление временное, планирую рамку пошире . Утренняя молитва 986 в процессе, осталось дошить четыре листа. Фото сделано раньше, сейчас эту красоту уже не видно, вышивается покрывало, ноги собачки и т.д.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИркинвВ, Апр 17, 2015

ИркинвВ, замечательно! Оформлены работы отлично! РОзы 1130 моя мечта,но ,наверное,мечтой и останется,к пейзажам больше тянет.Но,кто знает,может и решусь.,когда-нибудь.
Я к Утренней молитве вернулась после трёхлетнего перерыва.
У меня,наверное, ошибка на ухе собачки ,какие-то светлые вкрапления . на фотохостинг → здесь видно. на фотохостинг →

veracot, Апр 06, 2015
veracot

Мой отчет по 2603. Закончил 81 лист. Осталось вышить 47. Полукрест. Канва 18. 200 цветов DMC.

veracot,браво!
Искала отшив 1820.Нашла вашу работу,восхитилась!Но ещё больше восхитилась,узнав,что её вышил мужчина!Моё вам глубокое почтение! Мои Вам реверансы Я знаю трёх мужчин вышивающих из Молдавии Laughing Двое из Бессарабки(они стесняются афишировать своё увлечение и очень зря) и вы. Very Happy

Здраствуйте! Чуть-чуть опоздала, чтобы попасть в каталог процессов с новой фоткой. Только сегодня закончила 3-ий ряд. Осталось 6 Mr. Green на фотохостинг → не судите строго Embarassed

Olenka1983 красота да и только, превосходно получается!
ИркинвВ очень хорошее оформление роз и на мой взгляд рама замечательно подходит!

ГК1996

Авторы
Теги
Упоминания