Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

| 2153

Я тоже решила показать свое небольшое продвижение. Очень долго не вышивала и так и не успела к отчетной неделе дошить ряд.
Но все равно выставляю на обозрение.
Итак 2153, напоминаю, что вышиваю на станке, нитки ДМС, крест, аида 18 крем. Есть две фотки, одна качественная с правильной цвето-передачей, другая нет, но с небольшим продолжением виноградного листа.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ella1

То есть вы решили оставить все как есть? Ваше право.

Муж меня "да успокойся ты, все нормально" (сам без очков вблизи уж не видит ) Сегодня при дневном освещении посмотрю еще внимательно. А фото лица "вашего" кавалера есть возможность сделать?

Manoon, Апр 07, 2015

Спасибо, у меня самой не получилось

| 1459

Не закончила 5-й ряд из 8 (одиночки атакуют). Нитки DMC, lugana 25, петит-полукрест, на станке. на фотохостинг →

....несу и я своё продолжение....ГК2775,дмс,снапы..шью по пм.... на фотохостинг → странно но на всех фотках канва сильно светит....на самом деле всё не так критично.... Embarassed

Мой прогресс. "Пылающий Июнь", 25 Лугана, ДМС, петит-полукрест. Шью на раме, по бумажной схеме. Закончила с растительностью, пейзажем и мебелью, приступаю к самому вкусному - спящей героине Very Happy

на фотохостинг →

Ах да, Июнь 927 конечно Smile

Всем доброго времени суток! По просьбе мамы , отчитываюсь за неё. В отчете одна , уже давно вышитая работа 1461 "Мадонна Литта"<a href="https://fotki.yandex.ru/next/users/elena-dilena/album/209781/view/1208955"
<a href="https://fotki.yandex.ru/next/users/elena-dilena/album/209781/view/1208945?page=1" и недавно начатая , но отшитая почти на треть 1777 " Павловский парк"
<a href="https://fotki.yandex.ru/next/users/elena-dilena/album/209781/view/1208949?page=1". Фотки , к сожалению , удалось выложить только так Embarassed

Elzabrutta, Апр 07, 2015

Elzabrutta, ах, как же я Вас ждала! Какие у Вас хорошие темпы! Кустики так быстро отшились. Наверное самый сложный участок отшит и дальше пойдёт как по маслу. А там такие цвета! Ух, как будет красиво! Почаще показывайте Wink

Раиска, Апр 07, 2015

Спасибо! Very Happy да, кустики это было сильно, не ожидала такого количества одиночек, они меня прилично притормозили. Надеюсь дальше дело пойдет живее, я так подсчитала, в неделю удается повышивать около 45 часов, по три после работы и полностью выходные дни.

Обожаю отчетную неделю Ах, как чудесно будет! сколько красоты за короткий промежуток времени Это супер!
И я отчитаюсь. Шью медленно, но верно. Дизайн 1316 Still Life with Peonies, канва - Аида 18, крест в две нити, нитки ДМС (есть/будет)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания