Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Maya_77
Какое фото!!!! Просто восторг!!!!! 🙉 . Есть возможность рассмотреть каждый крестик.

Здравствуйте, девочки!Мой отчет- Напомню- ГК 2134 " Ручей в лесу" 600x923, канва лугана 25, петит/ полукрест, нитки DMC, на станке.

на фотохостинг →

Девочки у всех такая красота!!!!!! 💟 afroditav жаль,что я не умею как поэты восхвалять руку твоей красавицы-одна из удачных схем ГК 🌸

Добрый день девочки, отчитаюсь и я, вышиваю 1481s на станке, дмс в 2 нити крестом на 18 аиде
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Мой отчет по 2603. Закончил 81 лист. Осталось вышить 47. Полукрест. Канва 18. 200 цветов DMC.

veta.ul

Продолжение ГК 1138 "Подготовка к путешествию" петит/полукрест , пяльца , DМС на фотохостинг →

Разглядела на лице у кавалера ошибку: у него на носу и на лбу темные черточки. Там должен быть бленд 402+834.

и мое продолжение роз на конец марта
лугана 25, петит/полукрест, ДМС

ГК 2079
на фотохостинг →

Девочки, покажу и я свое очень небольшое продолжение. Так сложилось, что более 4х месяцев не вышивала совсем, но пропускать уже второй отчет не хочется, вот и показываю чуточку 😊. Напомню, ГК 2210, вышито 64 листа из 72.

Было на фотохостинг →
Стало на фотохостинг →
Очень надеюсь все же будет на фотохостинг →

Обожаю этот натюрморт. Смотришь на виноград - и слюнки текут 😃. Очень красиво получается. 👍

Приветствую всех новым процессом, который уже идет к завершению, под названием 1233 Wild Duck with its Ducklings Franz Boe на фотохостинг → на фотохостинг →
размер работы 400х314
кол-во цветов 194, из них 105 солиды и 89 бленды. уровень сложности 5
вышиваю как всегда нитками ДМС, на руках, по цветам, на гобеленовой сетке.

обожаю отчетную неделю..красоты сколько душе угодно и ..спасибо вам всем за то что делитесь ею (красотой) и с нами 💟 💟 💟

Noncic, как можно столько успевать вышивать?! 🙃
Уже и уточки просматриваются - красотки

Ну "капуста" у меня фаворит с момента появления 😈

Какая же у всех красотень, просто глаз не оторвать.
Я тоже скоро к Вам всем присоединюсь, надеюсь в следующем отчете участвовать буду 😃

Надеюсь, не опоздала. "Весна" GK 407, 300*530 крестиков. Аида 18, нитки ДМС в 2 сложения, полный крест, на станке. Готов 1 ряд 5 листов из 35. Вышиваю 3 месяца и 10 дней иногда с большими перерывами и в очередь с другой работой (от Алисы).
будет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания