Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Ella1 И для Метров и для тех, кто только пришел вверху странички есть заглавный пост. Там для нашего с вами удобства несколько ссылок - и сайт ГК, и каталог по номерам и отшивы работ. Знакомьтесь, может и Вы будущий Метр.. Very Happy

Fernis

А где можно посмотреть каталог схем по номерам? А то часто в теме вижу пишут номер схемы а как это выглядит не знаю ( Для Метров ГК конечно это не проблема, а вот для тех кто только пришел в мир ГК - это трудность (

В шапке темы есть еще такая ссылка Файл с превью (скринами) по состоянию на 19.02.2015 г. Превью с сайта. Скачав себе на рабочий стол, можно без труда посмотреть любой номер и очень быстро.

Ella1, Мар 07, 2015
Ella1

В шапке нашей темы есть ссылка на сайт ГК, а там уже нужно написать номер схемы в строке поиска.

захожу на этот сайт каждый день )) в надежде что в один прекрасный день на меня снизойдет благодать, как на апостолов и я начну понимать иные языки )) Для меня англиский такой же непонятный, как язык племени лумумумба ) Вот потому и спрашиваю, вдруг где-то есть еще возможность просматривать каталог ГК ) хотя бы для ознакомления )

Гуслик, спасибо, так и сделала. действительно каталог )

Если вы пользуетесь браузером Googlе Chrome, то страницы автоматически переводятся. В остальных браузерах я не знаю как. Можно поинтересоваться

Марта Ефимовна
Марта Ефимовна
читать дальше

Забыла написать на Аиде 18.

Здесь http://www.sunstitch.in.ua/programs/26-stitch-calc-1-0.html есть калькулятор канвы.

Марта Ефимовна

Забыла написать на Аиде 18.

с припуском в 5 см Вам нужен кусок 52x38 см.
А я как-то всегда по клеточкам считаю, причём по несколько раз Very Happy

Девочки, очень рада что я к вам наконец то присоединяюсь...выбираю картинку голден кит, точнее выбрала уже, но не могу найти отшитую работу и отзывы к ней..Помогите пожалуйста может быть кто то видел ее 2216 маки,

Наталек-Василек, вот тут Golden Kite - процессы вышивки - 2 начало процесса 2216 Very Happy .Прекрасные маки!

Елена181979, Мар 08, 2015
Елена181979

Наталек-Василек, вот тут Golden Kite - процессы вышивки - 2 начало процесса 2216 Very Happy .Прекрасные маки!

Спасибо!!!!!! Действительно отличные...сижу разбираюсь в схеме. Скоро начну.

Ilona_1208 вот не поверите, только три дня назад вспоминала эту картину, думала и что же продвижения нет....и тут вы показываете отшив Very Happy
Замечательно получается! roza Как вам на конгрессе вышивается?

ох, тётя как нарисованная Smile
классно получается!

Pink_fish, Мар 10, 2015
Pink_fish

Ilona_1208 вот не поверите, только три дня назад вспоминала эту картину, думала и что же продвижения нет....и тут вы показываете отшив Very Happy
Замечательно получается! roza Как вам на конгрессе вышивается?

Pink_fish, спасибо. Мне очень нравится процесс. Шьется достаточно просто (за исключением некоторых мест). На конгрессе вышивается замечательно. Это моя ткань. Все остальные процессы планирую только на ней.

Ilona_1208 а закрепки как делаете, ткань жесткая?

Pink_fish, Мар 10, 2015
Pink_fish

Ilona_1208 а закрепки как делаете, ткань жесткая?

Ткань достаточно жесткая, но очень комфортная в работе. Шью точно также как на 18 - закрепляю с изнанки и потом либо зашиваю другими нитками или пропускаю под другими нитками). Шью на снапах. Пробовала на станке, но работа очень большая и ткань провисает и хорошая натяжка не получается.

Авторы
Теги
Упоминания