Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Chikita50

Процесс 1090 успешно завершен! на фотохостинг → На работу ушло 9 месяцев.

Анна, поздравляю, очень красивая картина "родилась"

Скорость замечательная

Анна,баржи оооочень стильно оформились!!!!! Мега!
а я тоже забрала кузнецов из багетки.
двойной багет,пластик,как всегда оформляла без стекла.в общем,если кто надумает шить- рекомендую,не огорчитесь! и этот крестик на 20!!!нет пупков,о которых говорили. но он настолько шикарно смотрится- попробуйте,не пожалеете!!!
на фотохостинг → и багет поближе на фотохостинг →

всех с наступающим праздником!!! For you!

Дамы, милые, проконтролируйте меня, пожалуйста!
Закончила я 1009, начинаю 1237 (300 на 201 крестик), у меня кусок канвы 50 на 110 см. Мне ведь, хватает по ширине? Надо отрезать кусочек 50 на 60 см? Правильно?

Марта Ефимовна

у меня кусок канвы 50 на 110 см. Мне ведь, хватает по ширине? Надо отрезать кусочек 50 на 60 см? Правильно?

смотря какой каунт Wink

Erika3 Какая красота получается! Сколько раз видела эту картину и вроде бы ничего особенного, а вот Ваш отшив увидела и совсем другое впечатление. Столько солнца и деревья как живые. Шустрой иголочки Вам,чтобы скорее закончить эту замечательную картину Ах, как чудесно будет!

Erika3,это просто какая-то нереальная красота!!!!потрясающая картина!!!вот уж где настоящий шедевр скоро будет! Держите меня семеро!

Девочки,подскажите пожалуйста,стоит ли браться за ГК 2192,может быть кто то видел отшив?

Очень хороший натюрморт без засветов и расплывчатости. Но великоват.

А где можно посмотреть каталог схем по номерам? А то часто в теме вижу пишут номер схемы а как это выглядит не знаю ( Для Метров ГК конечно это не проблема, а вот для тех кто только пришел в мир ГК - это трудность (

В шапке нашей темы есть ссылка на сайт ГК, а там уже нужно написать номер схемы в строке поиска.

Fernis, Мар 07, 2015
Fernis

А где можно посмотреть каталог схем по номерам? А то часто в теме вижу пишут номер схемы а как это выглядит не знаю ( Для Метров ГК конечно это не проблема, а вот для тех кто только пришел в мир ГК - это трудность (

Согласна..очень неудобно когда не загружают картинки..(( А лишний раз на сайт ГК заходить, искать.............

Марта Ефимовна

Дамы, милые, проконтролируйте меня, пожалуйста!
Закончила я 1009, начинаю 1237 (300 на 201 крестик), у меня кусок канвы 50 на 110 см. Мне ведь, хватает по ширине? Надо отрезать кусочек 50 на 60 см? Правильно?

Забыла написать на Аиде 18.

Авторы
Теги
Упоминания