Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор nnv2809 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Пора и мне уже вылезти из кустов. Принимайте в свои ряды. Выношу на ваш суд рождение своего второго ГК, лагуна 25, полукрест, DMC. Начала 01.01.2014.

Gala Lipetsk, Галочка поздравляю с финалом! Молодчина, получилось отлично, мне очень нравится! Мужички замечательные, удачного оформления и новых прекрасных работ! For you!

NeNatali как посмотреть, снимите ограничение доступа!

Упс, фотографию добавляла первый раз, простите если "криво" получилось, фотограф я такой же - криворучка

Девочки вы такие молодцы!
У меня вопрос. Где вы берете Аиду мельче чем 18 каунт? даже в Интернете пишут, что 18-я Аида самая мелкая. Как раз для ГК ищу что-то помельче, а в продаже только 18-я ((

Аида самая маленькая 20. Смотрите ткани равномерного переплетения. Их довольно много и в инет магазинах хороший выбор.

Fernis, Фев 24, 2015
Fernis

Девочки вы такие молодцы!
У меня вопрос. Где вы берете Аиду мельче чем 18 каунт? даже в Интернете пишут, что 18-я Аида самая мелкая. Как раз для ГК ищу что-то помельче, а в продаже только 18-я ((

В России много интернет магазинов где продают равномерку. Посмотрите здесь (это на Украине) http://www.rukodelie.com.ua/catalog/khlopkovaya-ravnomernaya-kanva-cotton-evenweave/?arrFilter1_51_467029654=Y&set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C

Fernis, вот неплохой сайт http://stitchbystitch.ru/, там представлен конечно не весь ассортимент, но очень много что имеется. И как написала Ирисонька, самая маленькая Аида 20, все остальное ткани равномерного переплетения.

натушка09, Дек 24, 2014
натушка09
Cherry_N
читать дальше

Я так пробовала,мне веревочка мешает.

Мне не особо мешала, но теперь шью без нее. Кладу на колени под углом и работаю.
Канву натягиваю в 2 слоя, с кармашком Very Happy Там удобнее отлавливать упавшие иголки или срезанные узелки.

Спасибо за ответы. А то пришла в магазин рукоделия, попросила что-то помельче 18-й аиды, она реагировала так будто я попросила достать ей звезду соседней галактики... мол меньшей аиды не существует... Буду значит искать в Интернете.

Покажу уже вышитую работу 1537 - Pine Forest (small)
на фотохостинг →
Выбрала маленький вариант 500 на 327 крестиков. Готовая получилась 46 см на 30 см. Ткань Линда 27, петит-полукрестик, нитки DMC, шила на пяльцах, поэтому и покосилась работа. Вышивала эту красоту 2 года.

Здравствуйте, Осинки! Принимайте в свои ряды Cock
Это мой первый ГК , надеюсь не последний Very Happy
Заранее прошу прощения: первый раз картинку вставляю
Начала 15 февр 2015, вторая фотка 24 февраля, третья - будет таким.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Аида 18, ДМС полный крест

Belichik, Фев 25, 2015
Belichik

Покажу уже вышитую работу 1537 - Pine Forest (small)
на фотохостинг →
Выбрала маленький вариант 500 на 327 крестиков. Готовая получилась 46 см на 30 см. Ткань Линда 27, петит-полукрестик, нитки DMC, шила на пяльцах, поэтому и покосилась работа. Вышивала эту красоту 2 года.

Превосходно!!! For you!

Belichik
Цветопередача замечательная. Очень яркая, живая картина. Мега!

Авторы
Теги
Упоминания