Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать For you!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

| Осиночкам

Здравствуйте, Осиночки!
Давно наблюдаю за вашим творчеством. Удивляюсь, восторгаюсь и вдохновляюсь. Да, вдохновляюсь. Так как благодаря вам я вышила Г.К. - на который долго не могла решиться. У меня 6 отличных работ Г.К. А теперь на очереди Розы 1105, которые мне понравились в ваших вышивках. Я начала процесс - но меня не удовлетворяет результат и я остановилась. Мне не нравится лососевый колорит роз. Я видела, что у Осинок розы более розовые (наверное по перенабору). Большая просьба к вам, дороги Осиночки, прислать мне легенду перенабора (схема у меня есть).
Заранее благодарю.

Missis Natacha, а каких чудес Вы ждете от перенабора? Это ведь та же схема, с теми же цветами в палитре, только заведена в программку РМ. Единственное, есть версия схемы 1105, в которой вышивальщица убрала засвет в центральном цветке. Видела своими глазами отшив 1105(без засветов), розы замечательно-розовые, английские, бутончики чуть-чуть более интенсивного окраса, все как в жизни. Поправьте меня, осиночки, если что...

Chikita50, все правильно, убраны трещины на фоне и отредактированы засветы на розах. Схему правила девушка Stefani с соседнего форума. кстати, схема размещена ею на этом же форуме совершенно бесплатно.
MissisNatacha, возможно ее Вы и видели в отшиве. А по поводу Вашего отшива: что в РМ, то и на канве, так что удивляться нечему.

Missis Natacha , если Вас беспокоит "лососевый" цвет, то к окончанию отшива все цвета в общей картине заиграют иначе. Я тоже паниковала от зеленых волос в 407-ой, а в результате - вполне себе черные.

Девочки, спасибо ,что откликнулись. Я отшила левый нижний угол 1105 и расстроилась. Отложила вышивку. Видела с фото отшив ,разочаровавший меня. А на отшивах осинок розы прямо живые. Видимо со мной сыграл злую шутку эффект от разного освещения и фотоаппаратов. Спасибо за информацию о перенаборе. За эти розы мне придется взятся позже.Сейчас вышиваю Эст.Э 22. Следующим процесом будет Г.К. 2510. Фото своих работ выложу позже.

MissisNatacha было бы интересно посмотреть отшив эстэ 022, я его тоже вышиваю, с верху третий ряд Very Happy

Pink_fish, это легко сделать - отшив висит на сайте Лавочки Фундучка ))

Myshona я видела отшив Very Happy А хочется посмотреть именно MissisNatacha

shelbra , великолепная работа!!!!

http://www.ex.ua/843022476327
В начале приведена ссылка сайта, на котором выложены мои работы.
Не получается выложить на этот форум.

Всем добрый день!
Представляю завершённую работу GK2134 "Ручей в лесу" по картине И.И.Шишкина.
GK2134, 600х923, 200 цв, DMC х2, петит/полукрест. Вышивала 1 год 10 месяцев 25 дней.
на фотохостинг →

tigeran очень-очень красиво! Как живой лес! Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания