Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

всем добрый вечер!так как идёт отчётная неделя хочу показать вам свой ГК 2775..хардангер ,,петитет/полу крест в две нити...отшито совсем немного,шью на снапах.....сразу хочу сказать что то что канва светит меня не смущает....ведь в переди ещё стирка и глажка...в общем вот.... на фотохостинг → Very Happy

Pink fish! Поздравляю с началом. Ты схему зеркально повернула? А почему? Интересно так. Я тоже ее начала, но только 1 лист вышила. Трудно с непривычки.

Едельвейс покажи, покажи И прыгают зайцы, зайцы... очень хочется твое начало посмотреть)))))))))
Да перевернула, она будет рядом висеть с той девушкой (2937) и мне хотелось что бы они лежали головами друг к другу но в планах еще повесить по середине еще одну девушку Mr. Green Ты с какого угла начала, цветы уже вышила?

Я тот же уголок вышила, что и ты, приблизительно. Но мне не очень нравится результат. Sad

Luliaba, Янв 06, 2015
Luliaba

Мое продолжение ГК1134. Как раз половина. Цветопередача хромает, фото на телефон.

на фотохостинг →

Очень красиво, а персонажи как живые, сама очень давно засматриваюсь на эту картину, как она хорошо проработана, с нетерпением буду ждать как получится рыбка в аквариуме Cock

Валя почему??? Shocked Я просто в восторге что у меня получилось и мех видать, а какой веер классный! Даже плитку-шахматку видно, конечно одну прожилину на мраморе не нашла, но думаю потом дальше вышью и все появиться))) Если не хочешь фото здесь выставлять скинь мне в личку, очень хочется посмотреть!

Добрый вечер. Всех с Новым годом и Рождеством.
Давно не отчитывалась. Lady Godiva 1014. Канва- линда 27, нитки ДМС, петит-полукрест, всего 200 цветов, из них 127 блендов, пяльца.

на фотохостинг →

Боже, какие розы! Живые!

Валя, я выставлю фото конечно(просто я поняла, что в отчетную неделю лист не закончу). Это у меня наверное синдром первого ГК - сомнения. Smile Вышью побольше и впечатлюсь.

Валя я помню мой первый синдром ГК, сомнения не кончались пока три листа не вышила, потом как по накатанной Very Happy Всегда когда начинаешь большую и тяжелую работу берут сомнения Very Happy

Поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть этот год принесёт всем только хорошее. Здоровья, счастья и удачи!
Примите и мой отчёт: Розы 1105, аида 18, крест в 2 нити. Продвижение совсем небольшое, но...что есть (пришлось отложить мои розочки, но совсем скоро я к ним вернусь!)
на фотохостинг →

шиншилл@ прикольно получилось, что вышиваем одну и ту же розочку, только вы снизу, а я сверху Laughing

Так хотелось закончить первый ряд к отчету, но увы , не успеваю.
Напоминаю, ГК 2216. Канва 18, нитки дмс, полный крест. Шью на руках. Работа начата 14.10.2014. ( полосы по листам вижу) но они прекрасно отпариваются после стирки.

на фотохостинг →

Примите и меня в ряды вышивающих ГК. Свою первую сложную работу, ГК 2079 начала 1.11.2014. Вышиваю нитками ДМС в два сложения крестиком на Аиде 16. Вчера закончен первый лист на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания