Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Gala Lipetsk замечательно получается и так быстро, молодец, а парковочка прелесть! Very Happy roza

| Re: 1608 NineLyain, Янв 01, 2015
NineLyain

17 листов из 30 первого ряда, всего 90 листов
на фотохостинг →

очень нравиться как выходит!

NineLyain,очень интересная работа,хотелось бы узнать побольше-на какой канве,какими ниточками и в какой технике вышивается картина.Легких Вам крестиков.

Всем привет! Вот и я закончила свой первый ГК.

на фотохостинг →

Хочу сказать, я сначала вышивала эту работу по листам и делала большие протяжки - поэтому были видны границы и наблюдалась небольшая бугристость. Потом по ходу дела, учтя все недостатки, я приобрела снапы и стала шить по цветам в пределах снапов и старалась не делать больших протяжек. Да, и ещё у меня с краев основы у меня было оставлено где-то сантиметров по 4-5 (не более).
Я думала в багетке умучаются, но у нашей мастерицы-багетчитцы просто "золотые руки"! Никаких полос, никакой бугристости и с такими маленькими полями умудрились так ровно натянуть вышивку, и ничего не ушло под багет.
Это я к тому, что, девочки, не бойтесь каких-то недостатков в вышивке - после стирки, глажки и умелых рук мастеров получается идеальная картина. Сейчас сижу и любуюсь как в картинной галерее. У меня даже муж оценил (хотя к вышивке относится прохладно).
Напомню, что шила на Хардангере 22 нитками ДМС, полукрестом. Размер вышивки: 64х77 см.

С Новым Годом, кудесницы! Всего самого желанного вам под елочку.
Отчитываюсь, "1609 "Аврора и Кефал" Закончила ряд. 75 страниц. Из 210 Shocked 5-ый ряд.
Было:
<Картинки, растягивающие страницу, уменьшены до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>

Стало:

Извините, за цветопередачу. Пришлось фотографировать при электрическом освещении.

Дорогие осиночки, всех с наступившими и наступающими праздниками! Желаю в новом году всем быстрой иголочки и вдохновения побольше!
Смотрю на вашу красоту и глаз радуется. Спасибо всем за море позитива!!!
"Аврора и Кефал" Cherry_N вообще что-то умопомрачительное! Держите меня семеро!
Ну и мое малюсенькое продвижение "Peonies 779" (даже неловко выкладывать, всего-то около 890 крестиков +/-).
на фотохостинг →
Приношу извинения за качество фото, снято на телефон при искусственном освещении. На фото присутствует некая синюшность конечности, в живую все смотрится куда жизнерадостней и ярче. Что-то я мелко вижу, о чем речь

Добрый день любители ГК! Вот и я принесла свой новый проект, конечно отшито совсем мало Embarassed ГК 3087 перевернутая, нитки DMC и роял, на 18 канве, на станке на фотохостинг → готов только 1 лист на фотохостинг → на фотохостинг → фотик как всегда не передает все цвета, веер гОраздо красочнее! А вышиваю вообще так на фотохостинг → Mr. Green с верхнего левого угла.
Все молодцы, какую красоту творите!!! roza roza roza

Мое продолжение ГК1134. Как раз половина. Цветопередача хромает, фото на телефон.

на фотохостинг →

lili-tolk, возможно конечно, надо проверить, спасибо

Я выделила, на второй розочки.

я когда на них вблизи смотрю, вообще все какое-то размытое, надо только издалека, на фото - да, какие-то пятна от другого цвета - буду проверять Smile

Всех с Новым годом и с наступающим Рождеством!!!
Принесла немножко продолжения. От парковки я отказалась, перешла на вышивку по цветам. Все хорошо, крестики конечно красивее, вот только времени парковка кушает очень много, а хочется скорей закончить и повесить на стеночку) а с расстояния 20 см разницы я не вижу
ГК 744 Good Night

на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания