Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Все девочки спасибо начала на 20 Материнскую любовь отЭсТэ

Девочки, а насколько важен цвет канвы? Я собираюсь начать 1553 (Утро в сосновом лесу) на Lugana 25. Нитки уже купила, а канву Antic White не могу найти. Если вышивать на белой, на что это влияет - больше будут заметны просветы канвы или цвет канвы меняет оттенки картины?

ks`un`ka, Дек 25, 2014
ks`un`ka

Осиночки, миленькие, очень прошу 1504, 2000, 2216, 2639 и S1316.

S1316 1504, 2216 Cyan baloon
Схемы спрашивают здесь: http://club.osinka.ru/topic-57463?&start=9645

Ветка5, желательный цвет канвы предлагает производитель схемы, но каждый решает этот вопрос сам. Курочку780 я шила на кремовой - приятно для глаз, ГК407 - на белой. Может холодные белые и голубые тона лучше на белой, но это зависит от плотности ваших крестиков или петитинок. А недавно, на дружественном сайте увидела отшив ГК1078 на 18 канве покрашенной чаем или кофе, полукрестом в 2 нити, да еще потом щеткой потреплена для эффекта старины. Очень креативненько, мне понравилось! Smile

Вот так мы приоделись на фотохостинг → фото со вспышкой, поэтому пятно, так как оформила с музейным стеклом.Получился прекрасный подарок к Новому году. Very Happy

| 1994

Осиночки, когда у нас отчетная неделя? Начинаю резать нитки на 1994

дваждыбаба Very Happy

Olka_V

Отчетная неделя с 01.01.2015 по 07.01.2015 года Wink

tatiana_bezuprechnaya

Вот так мы приоделись на фотохостинг → фото со вспышкой, поэтому пятно, так как оформила с музейным стеклом.Получился прекрасный подарок к Новому году. Very Happy

Татьяна, музейное стекло не бликует, если оно настоящее. Если не секрет - сколько стоит у вас такое стекло? Я не смогла купить (у нас в городе просто нет его, а через интернет не доставляют такие вещи), пришлось оформлять пока вообще без стекла.

minfin, Дек 28, 2014
minfin

Татьяна, музейное стекло не бликует, если оно настоящее. Если не секрет - сколько стоит у вас такое стекло? Я не смогла купить (у нас в городе просто нет его, а через интернет не доставляют такие вещи), пришлось оформлять пока вообще без стекла.

музейное стекло как раз и дает такой вот отсвет, синий. Очень отличается от обычного стекла, на нем вспышка и свет ламп отражается совершенно по другому.
У меня есть работы, оформленные именно с музейным. Но с ним надо носиться, как " с писаной торбой", протирать салфетками для очков, ни в коем случае никаких окномоев и средств для чистки стекол.

Fittonа iminfinДа я тоже заметила, что на музейном стекле отражения совсем другие, например люстра у меня на нём светит зеленым светом . На этот размер стекло обошлось 3000р. При дневном свете его вообще не видно. У меня все вышивки без стекла. Со стеклом только те, которые висят на кухне. Но увидела у родственницы оформленную вышивку с музейном стеклом и мне так понравилось, что теперь буду все работы оформлять только с ним.На самом деле оно стоит дороже, но у меня в этой мастерской большая скидка, потому что я оформляю у них уже очень давно. Cock

Ух ты, 1899 - интересная картина. Будем наблюдать

Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста схемами, кто чем может!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания