Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

А если наоборот пройтись более темным цветом справа от серо-голубого цвета:
на фотохостинг → .

Девочки, позвольте влиться в ваш дружный коллектив. Ни в процессах ни в отшивах я не смогла найти ГК 989. Если не права, просьба дать ссылочку, т.к. очень хочется увидеть, что же будет в итоге. На данный момент отшито совсем немного. Как и всех начинающих "голденкайтеров" слегка пугают бленды бордо с зеленым на девичьем личике, но уже видно (правда с расстояния метра полтора) что вроде бы все благополучно.
Вот фото по состоянию на 04.12.2014:
на фотохостинг →

Шедевр !!!мега яблоки!!тгже хочу

alenka7, Июн 15, 2013
[quote="alenka7"]

оформила свои яблочки.Повесила на кухне. Напоминаю : ГК 506, Аида18,нитки DMC
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Если не так вставила фотки - подскажите пож как поправить))[/quote . Лучшие

Здравствуйте, девочки! Принимайте и мой отчёт!
ГК 943, Aida 16, нитки DMC.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Будет на фотохостинг →
Вышиваю с огромным удовольствием! Как по волшебству из невообразимого набора ниток вырисовываются складочки скатерти. Очень хочется побыстрей вышивать самого лобстера. Думаю будет ещё интересней. Это мой первый ГК и я от него просто в восторге!!!

doba, прочтите, наконец, правила и скорее учитесь общению на форуме. В частности - цитировать чужие сообщения, тем более - фото чужих работ.

Кто-нибудь вышивает не парковкой? Ровно получается или нет? На Аиде 18. Я попробовала и так и так. Парковкой явно ровнее, но не уверена, что настолько критично. Просто парковкой как-то очень медленно выходит. Не знаю как быть.

alise13

Парковкой явно ровнее, но не уверена, что настолько критично. Просто парковкой как-то очень медленно выходит. Не знаю как быть.

Привыкать Cock

alise13, Дек 06, 2014
alise13

Кто-нибудь вышивает не парковкой? Ровно получается или нет? На Аиде 18. Я попробовала и так и так. Парковкой явно ровнее, но не уверена, что настолько критично. Просто парковкой как-то очень медленно выходит. Не знаю как быть.

Здесь каждый решает сам. Лично для меня лучше парковка. Да, скорость упала в разы. Но зато проблем нет с одиночками, и крестики красивее. Кому не хочется еще дольше вышивать и не напрягает одиночки выискивать тот шьет по цветам. Я как вспомню когда я вышивала по цветам... как кошмарный сон. Хотя долго отмахивалась от парковки. Думала эта куча ниток которые будут мешать.

tatiana_bezuprechnaya

Девочки, нужна разбивка по листам 2635, помогите пожалуйста, заранее спасибо чудный вечер!

на фотохостинг → For you!

Я тоже сначала боялась парковку,думала запутаюсь.А потом как попробовала,у меня период "штопки"превратился в медитативное занятие.И для меня это очень даже подошло .И творчество и удовольствие.Наверно так и должно быть.Но и качество стало на первом месте.Конечно планов громадье,но (не мои слова)"быстро -это медленно,но каждый день".Так что выбирайте по темпераменту и вкусу.Главное это удовольствие и радость от процесса .

alise13 а я вот отказалась от парковки. Но не потому что медленно, а потому что у меня полосы пошли, хотя и вышивала с неровным краем. А при вышивке по цветам не ищу одиночки и прочее, потому что шью с монитора. Но у каждого свой стиль отшива (затягивания нити, протяжек, закрепок и прочее), поэтому у кого-то парковка не даёт полос, а у кого-то и по-цветам всё ровно. Но я шью на 27 равномерке петитом, как будет на 18 крестом не знаю, надо пробовать и смотреть.

Девочки, у кого есть схема Розы 450 в РМ? Поделитесь, пожалуйста, Embarassed

alise13, вышиваю по цветам в пределах листа, получаю массу удовольствия от процесса! При отшиве крестиком, вначале стараюсь отшить одиночки, потом "гоню" основные цвета, если вышиваю петитом, то наоборот - сначала основной цвет, потом одиночки. Такой способ связан с разными методами закрепок нити при вышивке крестиком и петитом-полукрестом. Smile

Авторы
Теги
Упоминания