Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Miranka, Дек 04, 2014
Miranka
alise13
читать дальше

А какая рука у вас сверху?

Левая

Miranka, Дек 04, 2014
Miranka
lili-tolk
читать дальше

Прошу прощения, но почему сверху? Человек начинает вышивать с левого верхнего угла. Значит и парковаться будет в левый верхний угол. Следовательно, парвковка по-любому снизу вверх.

Я значит не поняла. Я вышиваю парковкой с низу в верх и вышиваю змейкой. Т.е. один ряд с лева на право второй ряд с права на лева. Но начинаю всегда с пустой дырочки.

alise13
Miranka
читать дальше

Левая

Поэтому начинаете с левой верхней дырочки Cock Alise, не воспринимайте мои слова как истину в последней инстанции Smile Но у меня есть для вас решение Smile
Вышивая с левой рукой сверху, вы не можете начинать с левого угла, т.к. вы постоянно будете левой рукой тревожить уже вышитые крестики. На большой картине (т.е. долгое время вышивки) вы просто потреплете свои крестики. Чего каждый из нас не желает. Поэтому вам нужно начинать вышивать с правого нижнего угла. Это одновременно решит проблему парковки и не будет тревожить вышитые крестики.
Я знаю, что переучиваться сложно. Но я не предлагаю вам переучиваться вышивать крестики (ибо это практически невозможно, начинаешь путаться и получается ерунда: одни кресты туда, другие сюда), только направление вышивки. Для переучивания понадобится небольшое время.

lili-tolk
Miranka
читать дальше

Я значит не поняла. Я вышиваю парковкой с низу в верх и вышиваю змейкой. Т.е. один ряд с лева на право второй ряд с права на лева. Но начинаю всегда с пустой дырочки.

Lili, a можно поподробнее про змейку? Кроме того, что очень интересно Smile, это может помочь с вопросом Alise.

shelbra какая у вас красивая работа получилась,я никак не решусь начать вышивать такие большие работы

Noncic н-да, петит у тебя сказка!

shelbra, Noncic, поздравляю девочки! Классные работы, вот момент истины! Я-то знаю, насколько они лучше чем на фотографиях! Жду от Вас новых шедевров(или маленьких отдыхалочек на соседних сообществах, главное, что бы ни дня без крестика!) Smile

Chikita50

... Жду от Вас новых шедевров(или маленьких отдыхалочек на соседних сообществах, главное, что бы ни дня без крестика!) Smile

как вы правы, тем более что фото иногда такое выявлет что диву дивишься "откуда это".... поэтому и хочется вроде показать но когда смотрю на фото отпадает желание Hm...

и спасибо огромное For you!
Валюш и девочкам под листиками Благодарю! Благодарю! Благодарю!

lili-tolk, Дек 03, 2014
lili-tolk

а мне не понравился сюжет 2491, 2492. На переднем плане огромный ствол дерево и он играет главную роль, или свалка поваленных деревьев с лева? На картине одни стволы, именно стволы деревьев а не деревья полностью.

есть такие в живую виды…ничего не поделаешь осенью и зимой и правда не дереаьяи,а стволы

Девочки, спасибо большое! Мои Вам реверансы Действительно, только мы -то с вами и знаем насколько красивы наши работы "в живую". А про начатые работы вообще молчу, пока не отошьёшь половину, на фотке полное безобразие, даже стыдно выставлять, а повертишь в руках-красотища.

Девочки, нужна разбивка по листам 2635, помогите пожалуйста, заранее спасибо чудный вечер!

Буду очень благодарна, если есть у кого-нибудь разбивка по листам 2029. Very Happy

alise13

Буду очень благодарна, если есть у кого-нибудь разбивка по листам 2029. Very Happy

на фотохостинг →

Noncic

с вашего позволения покажу мою готовую работу ГК 2075 The Butterfly (small) Frederick Morgan на фотохостинг →

А на правом глазе девочки нет ошибки? Зрачок потерялся...

Ella1 я уже ни вчем не уверена.... смотрю, смотрю и ничего не соображаю Embarassed Embarassed Embarassed на фотохостинг → на фотохостинг →
я не знаю если выставленные фото чем-то помогут но может кто-то увидит то что я не вижу

там самый светлый стежок в ПМ в глазике 611. я прошлась поверх еще раз (предположим что ошиблась. (не различить оттенки просто в работе) так вот он не выбивается как самый светлый а сливается со всеми темными Hm... более качественные фото не могу делать. темно на улице Embarassed

на выходе то работа всегда темней получается... что в моем случае не исключение...ну так вот, темные глаза получились черными ...там один единственный стежок светлый и в итоге он тоже темный.
как и ноздря носа - там всю погоду сделал один единственный стежок. и он оказался очень удачным.

не, ну я не говорю что права на все сто - может и ошиблась. но уже который день смотрю и не понимаю что Embarassed Twisted Evil

Авторы
Теги
Упоминания