Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Люди я вас умоляю помогите,так как я новичок..я купила схему,она уменьшенный вариант,покрупнее отсутствует.......2794 Novembre .... Совсем маленькая будет??на какой канве лучше отшивать,чтобы четче было?там много таеогго размера смхем,кто нибудь имеет опыт таких отшивов??

doba схема и вправду очень маленькая, сплошные одиночки, может вам взять каунт 16, размер 30х20 более-менее будет

Pink_fish, Дек 03, 2014
Pink_fish

doba схема и вправду очень маленькая, сплошные одиночки, может вам взять каунт 16, размер 30х20 более-менее будет

вот и я на 16й смотрю.....много ведь таких рапзмеров у них на сайте....зачем тогда они((еслиб
разбиралась я ,дак побольше бы взяла

Может кто вышивал такие "мини" расскажут хоть....а может оставить расплывчатость и 14й бахнуть??
<Сообщения, идущие друг за другом, объединены>

Я бы не сказала ,что 18 сильно отличается от 16, а так как много одиночек думаю должно на этой канве хорошо лечь. Не думаю что 14 будет хорошо, сильно просвечивать будет

2493 такая же .....и побольше ноябрь такой же был

Я вышивала № 429 (149*166) на 18 канве. Можете посмотреть у меня в профиле яхту.

Pink_fish, Дек 03, 2014
Pink_fish

Я бы не сказала ,что 18 сильно отличается от 16, а так как много одиночек думаю должно на этой канве хорошо лечь. Не думаю что 14 будет хорошо, сильно просвечивать будет

. Ок возьму 16ю ..как думаете вообще такие шьют у ГК? Наверное только большие ?

Шьют разные Very Happy кому какое по душе!

lili-tolk, Дек 03, 2014
lili-tolk

Я вышивала № 429 (149*166) на 18 канве. Можете посмотреть у меня в профиле яхту.

сейчас посмотрю))вы не с таганрога?

Просто на одном сайте такой размер открыткой обозвали(((а вы мне здесь прямо надежду вселяете...все иду яхту смотреть

А мне 2493 не очень понравилась. Вместо деревьев одни стволы.

lili-tolk, Дек 03, 2014
lili-tolk

разобраться бы как найти....открывает просто вашу страничку и все

lili-tolk, Дек 03, 2014
lili-tolk

хехе мне солнце понравилось у нее))этот художник и отличаеться в картинах солнечным светом))

lili-tolk, Дек 03, 2014
lili-tolk

клевая яхта..сколько она в см??сколько шили ее времени???все берусь за свой ноябрь глядишь к следущему ноябрю сделаю....мне 16ю или 18 канву покупать ??вы на 18й да делали?

Авторы
Теги
Упоминания