Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Девушки! На работу ушел год,начинала в конце октября 2013. Smile

Всем добрый вечер!!! Я тоже решила выложить свой процесс. Напоминаю, № 1435, готов 45-ый лист из 153. на фотохостинг →

Olenka1983,великолепный результат.Напишите пожалуйста на чем вышиваете?Какими ниточками?В какой технике? Благодарю!

Феридэ, Ноя 09, 2014
Феридэ

Olenka1983,великолепный результат.Напишите пожалуйста на чем вышиваете?Какими ниточками?В какой технике? Благодарю!

Вышиваю на 16 канве (брала ее очень давно), нитки DMC, техники как таковой нет ( Mr. Green ). Просто начинаю с верхнего левого угла и погнала вниз........

Olenka1983 Красота неописуемая! А размер!! Держите меня семеро! На раме шьете или на руках?

warwara1969, Ноя 09, 2014
warwara1969

Olenka1983 Красота неописуемая! А размер!! Держите меня семеро! На раме шьете или на руках?

Размер 800*600 (в сантиметрах 127*95). Вышиваю на пяльцах Oppa!

Olenka1983,а картина у Вас в блендах или солидах?Результат впечатляет.Молодец. Cock

Феридэ

Olenka1983,а картина у Вас в блендах или солидах?Результат впечатляет.Молодец. Cock

Total colors: 200
- Solid colors: 95
- Blended colors: 105

Olenka1983 на пяльцах такую простынь Shocked Shocked Shocked Держите меня семеро!

lili-tolk, Ноя 09, 2014
lili-tolk

Olenka1983 на пяльцах такую простынь Shocked Shocked Shocked Держите меня семеро!

Mr. Green да! простынь натуральная получается.

Ах, какой день! Две таких картины замечательные! Алексей и Alicja Поздравляю от всей души. Результат просто великолепный. Ну а что дальше?

И правда, такие красивые работы!!!!!
Alicja я давно смотрела на этих лошадок. Но меня смущало слишком много снега Mr. Green Не тяжело было вышивать столько белого?

Какая у нас чудесная неделя выдалась! Работы у всех замечательные! Особые поздравления Толику, уж очень осень люблю.
Gala Lipetsk, этот сюжет держу в хочушках и с радостью наблюдаю Ваши продвижения, здорово!

Авторы
Теги
Упоминания