Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Всем спасибо за показы!!! Всем желаю побольше свободного времени для любимого дела!!! Очень-очень благодарен!

| Розы в стеклянной вазе 1105 ГК

на фотохостинг →
Вот такое оформление получилось, выбор багета в нашем городе невелик, так что это был лучший вариант из всех.

На мой взгляд, багет шикарный. И очень подходит к картине.
Замечательная работа!

Персидская,картина оформлена просто супер,хочу вышить эти розы.Красота!!!

| ГК 306

Девочки, большая просьба, сделайте пожалуйста разбивку по листам 2821 Заранее спасибо La-la-la-lay-la

tatiana_bezuprechnaya

Девочки, большая просьба, сделайте пожалуйста разбивку по листам 2821 Заранее спасибо La-la-la-lay-la

Есть кто дома? разбивка по листам 2821

Девочки,помогите пожалуйста сделать разбивку по листам 1385 Embarassed

Хоть и с опозданием, но прошу принять и мою работу в Вашу коллекцию.Вышивала 9 месяцев. Канва Аида18, ГК568.
Одела в раму на прошлой неделе, до этого выставляться не хотела. Не судите строго-это моя вторая крупная работа. на фотохостинг →
IMG_9423.JPG

lenusicmir Браво! Какая же она красивая. Искренне , по доброму завидую...
Моя вилла шьется уже больше двух лет и еще ого сколько шить... Confused А тут девять месяцев.. я в шоке!! Как шилось? Нравится ли результат? Что следующее?

Спасибо, очень приятно за Ваши теплые слова. Шила практически каждый день с компа по РМ на руках (не на станке). Я думаю, что это и придает скорость. Ручки чешутся, поэтому сразу приступила к ГК780. Пробую на сетке Лугана25,полу крест. Как только что то проявится-выставлю на обзор.

Феридэ, Окт 11, 2014
Феридэ

Девочки,помогите пожалуйста сделать разбивку по листам 1385 Embarassed

Есть кто дома? 1385 - разбивка по листам.

lenusicmir, поздравляю! Мои Вам реверансы

Илона, как же красиво!
именно море мне и мечталось увидеть! Фантастика!

Авторы
Теги
Упоминания