Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

у вас сетка ручкой размечена? отстирывается?

Галина Анатольевна, это спец. ручка, после стирки она смывается, проверено Smile

Все работы сказочно красивые, буду еще долго разглядывать детали.
Наташа, хлебушек с селедочкой супер! крестики супер-ровнехонькие!!!
Игорь, жду не дождусь моря. но то что уже получилось вдоховляет!!!
Я отчет пропущу по ряду уважительных причин, но 2079 потихонечку ковыряю.

Всем доброго времени суток.
Как же все-таки прекрасна та неделя, что зовется отчетной - просто праздник для души и глаз. Налюбовалась всласть. Все огромные молодчинки.
Ну и собственно мой отчет. Закончила и оформила машинку №306 - Аида 18, ДМС, крест в 2 нити, пяльца. Вышивала 1 год (без двух недель).
на фотохостинг →

Оформлением не очень довольна, даже не пойму что больше не нравится цвет верхнего паспарту или слишком узкий багет (другой город, другая багетка, выбор багета и паспарту не широк, сомневалась еще при выборе). Посоветуйте, осинки. Может быть когда-нибудь переоформлю.

Начала 15.09.2014 натюрморт №1409 - Беллана 20, ДМС, крест в 2 нити, пяльца.
на фотохостинг →

Леночка, по-моему всё-таки узковатый багет. А может быть его надо было взять другогооттенка, чтобы не сливался с основным цветом в вышивке.

| отчет

Ursula19 Если я правильно посчитала, то эта красота отшивалась 6 мес. Очень красиво! Ах, как чудесно будет!

| Ответ

По срокам - все верно, но был простой месяца полтора - рука сломана была, так что чуть меньше

Здравствуйте ,осиночки!
Принимайте и мой отчетик- ГК 1505. Вышиты 5 ряда из 8.
У нас пасмурная погода,ну как не мучилась-все равно фотки темнее стали.В действительности цветы более яркие и насищеные.

на фотохостинг →

Всем доброго времени суток! По моему минскому времени вроде бы еще успеваю в отчет....
отшито 22 листа, пока развернуть все не могу
на фотохостинг →

Айна, очень красивая картина, такая теплая, а сербирнар как живой Very Happy

Добрый день, девочки и мальчики! ГК 2021 From Paris with Love (large). Нитки DMC, канва 24 Congress. Вышила за 8 месяцев.
на фотохостинг →

iren_w, Окт 08, 2014
iren_w

Добрый день, девочки и мальчики! ГК 2021 From Paris with Love (large). Нитки DMC, канва 24 Congress. Вышила за 8 месяцев.
на фотохостинг →

Бесподобно!!!!!!! Слов не хватает, поздравляю. И как быстро!!!!!!!!!!! Особенно красив плюмаж на шляпе, все детали четкие, великолепная схема и исполнение выше всяких похвал.
А дальше что?

iren_w, воздушность бытия!!! Обалденная француженка, беззаботная и с веселым нравом. Исполнение работы великолепное. Поздравляю с окончанием!

lex.khv, NataliStep, спасибо за оценку моей парижанки! Сейчас я вышиваю схему от 7 Слоников "Лесной ручей" И.Шишкина, размер 400 на 600, канва Congress.

iren_w, Окт 08, 2014
iren_w

lex.khv, NataliStep, спасибо за оценку моей парижанки! Сейчас я вышиваю схему от 7 Слоников "Лесной ручей" И.Шишкина, размер 400 на 600, канва Congress.

А где можно будет посмотреть ваш процесс, у меня тоже на очереди схема от Елены.

Авторы
Теги
Упоминания