Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Надеюсь попала в отчет. Вышиваю ГК 1627. Очень давно не вышивала, но продвижение есть)))
на фотохостинг →

Здравствуйте, все ГКманы и подглядывающие из кустов! Все-таки отчетная неделя - это большое испытание: столько красоты за короткий промежуток времени. От новых хочушек просто разрывает, и это при том , что я свой 623 (ну очень маленький для ГК) уже второй год ковыряю. Но в "золотые схемы" сбегать уже успела спасибо vik309 и natary с их замечательными процессами. По поводу своего отчета очень долго сомневалась - выкладывать, или нет: шью на пяльцах, мусолю уже очень давно,так что вид уж очень неприглядный, но надо - значит надо. Итак, 623 Белые лилии, аида 18, пяльца, ДМС.
на фотохостинг → За грязь и помятость простите, пожалуйста.

Elena_L

позвольте и мне отчитаться на телефоне темновато, нитки ДМС, лугана 25, петит/полукрест на станке самодельныйза месяц вышито
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

картинки такие большие, не знаю как уменьшить Embarassed

у вас сетка ручкой размечена? отстирывается?

http://
s017.radikal.ru/
i434/1410/30/549d1eea1d70.jpg[..
мы оформились)

Всем привет! Как я люблю отчётную неделю. Это ж просто море удовольствия получаешь от такого количества красотищи. Все большущие молодцы, жаль что больше одного листика не поставишь. Приятно, что наши ряды пополняются вновь "заболевшими", добро пожаловать, девчёнки! Принимайте и мой отчёт, правда совсем немного добавилось, лето... но всё же. Мои "Розы в стеклянной вазе" 1105, аида 18, крест в две нити, ДМС, станок
было на фотохостинг →
стало на фотохостинг →

И я покажусь, хотя последние полгода у меня совсем не вышивальные были. После последнего отчета в апреле не вышивала, вернулась только в сентябре и то на недельку Embarassed поэтому всего пол листика. Итак, ГК 1179, на 16 аиде в 2 нити ДМС на станке.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Всем здравствуйте! Мой отчет- Напомню- ГК 2134 " Ручей в лесу" 600x923, канва лугана 25, петит/ полукрест, нитки DMC, на станке.

Было:Фотографии в альбоме «Вышивка», автор ele96029805 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Стало:Фотографии в альбоме «Вышивка», автор ele96029805 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Будет: Фотографии в альбоме «Вышивка», автор ele96029805 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Fandy, какая красота! А крестики... Вы мой фаворит.

Мой отчет за последние 3 месяца. Точнее два отчета. Закончил еще один ряд GK 2603, и моя четвероногая помощница родила вот такое чудо (костюмчик подобран под цвет вышивки, кто не заметил). На сегодня вышито 56 листов из 128, что равносильно 12 йорчикам (новая единица измерений). на фотохостинг →

Игорь, теперь понятно, как тебе удается шить с такой скоростью, а теперь еще прибавишь, ведь помощников добавилось. Получается просто великолепно, очень красивая картина будет.

Авторы
Теги
Упоминания