Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

irina1235
Присоединяйся! здесь все слегка "больные" по ГК. Но ведь как затягивает.... Very Happy

Девочки, а как вы зашиваете бахрому из ниток? .Как например у Пушистого Котёнка в ГК 1505

Semya, Окт 06, 2014
Semya

Девочки, а как вы зашиваете бахрому из ниток? .Как например у Пушистого Котёнка в ГК 1505

Бахрома уже сама по себе зашивается с изнанки.Когда приближаемся к ниточке делающей эту самую бахрому просто ее отрезаем.

Продолжение GK 2021 "Из Парижа с любовью" Размер 409х599, 200 цветов включая блэнды, гобеленовая сетка 25ct, петит-полукрест.
Отшито 11 рядов из 60.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Semya, а бахрома перед отшивом очередного фрагмента просто подрезается под корень или выдергивается на изнанку, и хвостики сами собой закрепляются стежками на изнанке.

overluk

Великолепная работа. А шьете по цветам или все-таки применяете какие-то методы парковки?

Tatas123, я шью с монитора по цветам:
1. Вырезаю из схемы горизонтальную полосу шириной 20 клеток и шаблоном накладываю на нее зубчатый край. Получается рабочее поле (рисунок 1). Сохраняю отдельным файлом.
2. Выделяю подсветкой символ. Вышиваю по цветам в пределах квадрата 20х20 клеток, паркую в следующий квадрат (рисунок 2)
3. После отшива символа полностью его удаляю (рисунок 3)
4. Повторяю пункт 2 и 3 с каждым символом в рабочем квадрате.
5. Закрываю файл без сохранения изменений.
6. Открываю файл и закрашиваю отшитый квадрат черным цветом.
7. Сохраняю файл и отшиваю следующий квадрат (пункт 2-6)

Получается все ровно, быстро и для меня очень удобно Wink

на фотохостинг →

| Всадница

Хомячишка Великолепно. Эту картину стоит вышивать, лебедь это что то неописуемое. Очень красиво. Жаль, что фото не может передать всей красоты.

приветствую всех) вы молодцы, столько всего нашили))) я со своим скромным продолжением:
на фотохостинг →
Фото1558.jpg
цвета совсем не те, конечно, но на мой телефон не удается сделать лучше. вот там с краю уже видно контуры розы Cock тягомотина закончилась

позвольте и мне отчитаться на телефоне темновато, нитки ДМС, лугана 25, петит/полукрест на станке самодельныйза месяц вышито

было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

картинки такие большие, не знаю как уменьшить Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания