Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

ЖС Поищите ещё советы в интернете и на форумах по вышивке и обязательно замените чехлы. Я вообще не накрываю вышивку, если постоянно вышиваю, а если бывает перерыв, накрываю просто чистой тканью, но не чехлом. Такие работы , как ГК всё равно придется стирать , после окончания вышивки
Pink_fish Поздравляю с завершением шедевра Ura!

Татьяна, спасибо за совет. Я ищу, только, моя проблема какая-то уникальная. Уже по-всякому запрос изменяла, а у меня то борьба с плесенью в ванной вылазит, то старая заплесневевшая одежда. А чехол у меня необходимость. Дочке 3 года, и она берет все что плохо лежит ( ножницы, фломастеры, карандаши, йогурт) и применяет это дело на всем, что под рку попалось ( подушки, шторы, стены, мебель, ВЫШИВКА).

ЖС, Ольга, по-моему, на stitch.su примерно 1-2 года назад был разговор, что у девочки вышивка вроде Алисина Адель в тубусе черными пятнами пошла, пока она в багетку собралась. И она смогла все отчистить.

ЛендГрейп
vik309
читать дальше

с нового года и я собираюсь начать этот букет!

У нас на форуме ее даже вышили уже Smile (правда в другой темке)
http://club.osinka.ru/topic-154689?p=15245739#15245739

ЖС, Окт 03, 2014
ЖС

Хм, про чайное дерево мне не попадалось. А оно не даст каких-нибудь масляных пятен или разводов? Это ж как с ребенком, ежели что не так пойдет, я обревусь вся. Я ж его уже полтора года "воспитываю".

Масло чайного дерева только убивает грибок или плесень. Если на ткани уже есть пятна, то от пятен это средство не избавит. Но грибок убивает. Пятен масляных не оставит, т.к. вы разбавите в воде (я так думаю на стакан капли две) и брызгать через пульверизатор. На ткани я как-то не пробовала, не было случая, а вот в погребе помогает хорошо.

ЖК У меня была такая же ситуация! Только с Димовским гепардом. Работа была на 1/4 вышита и отложена на 2 года. Лежала в простом п/э пакете. Когда я её достала, то пришла в ужас!!! Держите меня семеро! Весь край был покрыт плесенью. Мало того, все нитки на органайзере, цвели буйным цветом! И начала я её реанимировать. Постирала в тёплой воде и работу и сами нитки. Всё разложила между полотенцами и оставила сушиться. Гладить не стала. Итог- ниточки полностью отстирались! На канве кое-где остались небольшие бледные пятна, но половина из них ушла под вновь зашитые места, а те что по краям канвы остались уйдут под багет. На вышитых участках, с счастью всё отстиралось благодаря видимо тем же ниткам ah, Allah... Уже вышито 3/4 и результатом я очень довольна)
Pink_fish Фантастическая скорость и потрясающий результат! Мои поздравления! For you!

ЖС попробуйте положить в хороший порошок для цветного белья, по типу персил или ариель может получиться отстирать, у меня ребенок маркером порисовал канву я положила в теплую воду с порошком и все отошло, может у Вас получится

Добрый всем вечер.
Продолжение. Закончено два ряда. Очень долго не вышивала, есть проблемы.
Напоминаю 2153, аида 18, крест в две нитки
на фотохостинг →

Pink_fish

Закончен ГК 2937 на фотохостинг → фотик не берет цвета, все гораздо ярче и насыщеннее. Вышивала 7 месяцев Very Happy

нежно получилось, цвета приятныелюбимые. Мех..хочу потрогать))Какая следующая девушка?

агашечка следующая будет ЭСТЕ, но какая еще думаю Very Happy

И я отчитаюсь. ГК 2210, вышито 56 листов из 72.
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → и еще чуть-чуть после перемотки на фотохостинг → (снимала поздно вечером, темновато получилось) и надеюсь будет на фотохостинг →
Завтра уезжаю в отпуск, тащу эту громадину с собой, удастся ли повышивать - не знаю, а вдруг хоть чуточку... Hm...
Всем-всем удачной отчетной недели и много времени на любимое занятие!

vitka, очень нравится! Обязательно берите с собой это "приданное".
Девочки, замечательные работы у всех! А я спешу поделиться радостью, на днях получила в подарок вот эту прелесть на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания